Ищу наушник для звукового мониторинга какой лучше по качеству....

ANdyCV

Прошу у уважаемых сопалатников совета в поиске 😊

Задача такая: есть устройство - в виде брелка приемник (только на прием), которое живет в нагрудном кармане и принимает в виде моно сигнала принимает звуки всяческие писки и бипы и пердеж и бубнеж от металлоискателя, которые нужно очень четко расслышать.
Выход на этом устройстве - обычный 3,5 аудио джек.

Хочется от этого устройства с джека 3,5 воткнуть себе в одно ухо что-то типа... одноухой гарнитуры "наушник вкладыш с заушиной для ведения мониторинга". А второе ухо оставить свободным... что бы обстановку вокруг контролировать. При этом, что бы этот наушник нормально держался на ухе и не выпадал при копании или нагибании либо хотьбе. И, что бы не быть похожим не на шпиона, ни на космонавта с марса. Качество звука, естьевссно, как и шумоизоляцию, в задействованном ухе хочется максимальное.
Кстати, может и от мобилы какой подойдет, но что бы он с заушиной был.
Можно накладной, можно вкладной... Тогда от чего и какой?

Может у кого есть на примете что то конкретное? Советы типа "попробуй от рации, утюга, мобилы - может тебе подойти" - ЗАВЕДОМО ТУПЫЕ!!! Прошу их не давать, поскольку скупать все подряд одноухие наушники я не в состоянии.
Цель это поста - как раз поиск какой-то заведомо проверенной модели, если кто-то это знает. Всем спасибо.

------------------
Каждому свое

ploskyi

Чтобы - это ОДНО слово.

ploskyi

Вот Вам наилучший вариант.
И уши открыты, и звук с приёмника очень качественный.

http://guns.allzip.org/topic/245/1507052.html

ANdyCV

ploskyi
Чтобы - это ОДНО слово.

Вы форумом не ошиблись, случайно? Я тут про наушник интересуюсь, а не ЕГЭ сдаю.

НЕТ, УВЫ И АХ. В РУССКОМ ЯЗЫКЕ СУЩЕСТВУЮТ ОБА ВАРИАНТА НАПИСАНИЯ СЛОВ ЧТОБЫ И ЧТО БЫ. ВЫБОР НАПИСАНИЯ ЗАВИСИТ ОТ КОНТЕКСТА. ЧТОБЫ МОЖЕТ ПИСАТЬСЯ КАК СЛИТНО, ТАК И РАЗДЕЛЬНО. ЯНДЕКС ВАМ В ПОМОЩЬ, РАЗ ШКОЛУ С ПИВОМ И БЕЛОМОРОМ ПРОГУЛИВАЛИ. http://russkiiyazyk.ru/orfogra...i-chto-byi.html

Хотите обоснование, их есть у меня:

Если предложение нельзя произнести без частицы 'бы', значит надо писать слитно. При слитном написании слово 'чтобы' служит для ведения придаточных предложений, указания цели или следствия.

Раздельное написание 'чтобы'

В том же случае, если произнесение предложения возможно без какой-то потери смысла без 'бы', то правильным является написание 'что бы'.

Примеры: 'что бы со мной ни случилось, верный друг всегда придет ко мне на помощь', 'я вам ни за что не поверю, что бы вы мне ни рассказывали', 'вторая половина всегда поддержит тебя, что бы ты ни придумал', 'что бы спросить в этом году у Деда Мороза?', 'что бы мне надеть на эту вечеринку?'

Как хорошо видно из приведенных примеров, предложение, конечно, иногда становится немного 'корявым', но его смысл остается прежним, а в некоторых случаях не меняется совершенно - 'что мне спросить в этом году у Деда Мороза?' и 'что мне надеть на эту вечеринку' прекрасно звучат и без 'бы'. Уменьшается в них только сомнение, подразумеваемое в речи говорящего данное предложение человека.

Для людей, которые не могут с первого раза ощутить нехватку 'бы' и верный вариант, есть один простой совет. Лучше всего вслух произнести проблемное предложение с выдерживанием секундной паузы между 'что' и 'бы'. Именно произношение поможет вам ощутить уместность и неуместность того или иного варианта.

Примеры раздельного написания слов 'что бы'
Посоветуй, что бы подарить ему на юбилей.
Сам подумай, что бы она могла сделать в такой ситуации?
Что бы ты ответил, будь ты на моем месте?
Что бы ты ни говорил, я всё равно останусь при своем мнении!
Что бы ни случилось, помни, что я всегда готов тебе помочь.
Что бы он ни делал, он никогда не доводил начатое до конца.

Примеры слитного и раздельного написания слов 'чтобы' и 'что бы'
Что бы такое съесть, чтобы быстрее похудеть.
Эх, что бы такое сказать, чтобы было и правильно и понятно:
Что бы ей ответить, чтобы случайно не обидеть.
Что бы ты ни пытался сделать, я хочу, чтобы ты всегда помнил о возможных последствиях.

ANdyCV

ploskyi
Вот Вам наилучший вариант.
И уши открыты, и звук с приёмника очень качественный.

http://guns.allzip.org/topic/245/1507052.html

Спасибо камрад. Принято к рассмотрению.

ploskyi

Какой длинный опус. Забавно, когда двоечник пытается поучать и выкладывает ВЕРНЫЕ правила, смысла которых сам не понимает.
Именно по этим же правилам в первом посте "чтобы" пишется слитно.
Но главное забрызгать слюнями монитор и обвинить оппонента в употреблении пива и "Беломора" - это сразу прибавляет вес словам.

ANdyCV

ploskyi
Какой длинный опус. Забавно, когда двоечник пытается поучать и выкладывает ВЕРНЫЕ правила, смысла которых сам не понимает.
Именно по этим же правилам в первом посте "чтобы" пишется слитно.
Но главное забрызгать слюнями монитор и обвинить оппонента в употреблении пива и "Беломора" - это сразу прибавляет вес словам.

Изначально написано ploskyi:
Чтобы - это ОДНО слово.

Я отвечаю, что написания на самом деле есть ДВА. Что-то не понятно?

Прошу прощения за свою резкость. Замечания приняты. Спасибо за совет и ответы. Сорвался. Каюсь. Я пошел учить русский язык и курить беломор 😊
Предлагаю МИР!!!

ploskyi

Мир-дружба!
Удачи в подборе наушников.

Alex 116

сложно дать ответ на заведомо ТУПОЙ вопрос
таких как вы хитрожопых кладоискателей встречаю довольно часто, поэтому лучшее что я видел - наушник от компа, с отломанным вторым ухом

ANdyCV

Alex 116
сложно дать ответ на заведомо ТУПОЙ вопрос
таких как вы хитрожопых кладоискателей встречаю довольно часто, поэтому лучшее что я видел - наушник от компа, с отломанным вторым ухом

1. Вы, чегой та чужими жопами интересуетесь? Да... манеры общения на Ганзе с каждым годом, все более и более мудазвонские.
2. Спасибо.