Ну что, закрывать форумы за ненадобностью ?

admin

Ну что, закрывать форумы за ненадобностью ?

Ludvig

Надо просто объявить эти форумы например на ...GUNS.RU,на www.hunter.ru/bbs/index,на http//club.guns.ru/wwwboard.Надо написать открылась новая wwwboard прямо в главном вашем сайте.Жалко будет если пропадет хорошая штука.Если,что я помогу.Жду ответа.

admin

Людвиг, если не сложно - может Вы порекомендуете народу с hunter.ru попробовать пообщаться здесь ? Периодически же жаловались на плохой доступ туда. На club.guns.ru ссылку поставим. На guns.ru оно и так сюда с русских адресов само пребрасывает. Думаю, что людей смущает обязательная первоначальная регистрация, но хотелось бы ее оставить все же.

Ludvig

Хорошо,я объявлю,а вообще зачем регистрация?

Ludvig

Надо стараться как можно больше рекламировать её.

Ludvig

Ничего сейчас народ должен подтянуться.Я сообщил во 4 wwwboardах.Буду работать.

Ludvig

Идея.Надо там где форум коллекционировать оружейные,охотничьи сайты,наприимер:Winchester,Lapua,Weatherby,Norma и т.д и т.п. .Смотри сам или что-нибудь завлекающее народ.Пробуй.

admin

Не, ну это же совсем другое. Пожалуйста, вот
ссылки на сайты: http://kalashnikov.guns.ru/links/
кто хочет - может сам туда добавлять.

admin

Ссылку неправильно поставил, надо так:
http://kalashnikov.guns.ru/links/
- .

admin

Ну что, Людвиг, не подтягивается народ ?
Ест мнение, что многих смущают и отпугивают нерусские буковочки в большом количестве.
Я пожалуй выберу один из двух вариантов - либо оставлю все как есть и пусть себе болтается, либо искореню отсюда русские слова и пусть более нужные люди общаются.

Sniper

Неплохая штука, интересная и полезная. Я тут уже несколько месаг наколотил сёдни. Убивать не надо - у каждой Инетовской конфессии,
будь то геймеры или оружейники должен быть своё место, где можно найти собратьев по интересам, где можно попросить совета или помощи, помочь другому. А вот что про него мало знают - это факс неоспоримый. Конечно, если ты его собрал от скуки, и сам оружием не интересуешься, то твой пессимизм понятен, но даже в этом случае, коль скоро ты его слепил (честь и хвала тебе за это), будь ласков, постарайся, чтобы об этих форумах узнало как можно большее число заинтересованных людей. Как это сделать - не мне учить, промоушинг - дело тонкое.

Sniper

Да, вот ещё что! Кого-то действительно отпугивает неполная русификация форума. Это так, инфо к размышлению.

..."разрывная",- подумал Штирлиц, пораскинув мозгами...

DM

динамика имеется определенная 😊

Foxtrot

Форум по теме, народ разойдётся, отбоя небудет.