КПК ASUS 636 & 639 со встроенным GPS-ом!

SKate

Привет Всем форумчанам!
Кто имеет такой прибор, пожалуйста, поделитесь впечатлениями!

Как использовать программу Ozi + растровые карты на данном КПК?

Заранее спасибо Всем за ответы!

Старлей

буду "оригинален" но так-же как и обычно ... ставишь Озик , закачиваешь карты и все 😊

LLIHYP

изучай... http://www.rus-roads.ru/gps/

SKate

Спасибо большо за ссылочку, весьма полезная! 😊

Alextrop

Я пользую. Штука класная. Чип GPS последний прием нормальный. Недостатков за 3 месяца замечено не было. Для GPS лучше всего из программ если для местности есть только растровые карты, то озик, а если вектор то однозначно навител, или что хуже, русса. Векторные карты россии для всех регионов на www.freemaps.ru естественно бесплатно. Векторные однозначно лучше и меньше. Я вот например веду и поддерживаю квадрат К-37 Сочи. И в GPS навигации и в частности данном КПК разбираюсь хорошо.
так что обращайтесь если что.

RW3AR

Не знаю как Сочи, а по Тверской области (О-36) на Руссе полная ерунда - не карта, а карикатура какая-то, отдаленно напоминающая действительность.
И это при том, что на эту область и неплохой бумажный атлас (1км) и номенклатурные листы в инете более чем доступны. А как дополнение - ещё и спутниковые снимки разрешением до 6 м/пиксель. Так что Озику конкурентов нет.

Alextrop

to RW3AR
Зато Сочи прорисовка вплоть до дома, со всеми магазинами и пр. Может конкретный город по Тверской области следует поискать на www.freemaps.ru в разделе "Города"? Там как правило гораздо подробнее.