Распродажа СВ радиостанций

RANET

Продаю радиостанции:

Автомобильная - Мегаджет MJ- 27 01, АМ/ЧМ, 40 каналов, европейская и российская сетки 'С', встроенный примитивный S-метр . Радиостанции очень простые и незатейливые, но связь обеспечивают отлично, во всяком случае убивать их на покатушках не жалко. Адаптация станций (сетка) проведена фирмой РКК (Радио коммуникации и компьютеры). Цена - 1000 рублей за штуку.
Есть четыре штуки. Одна абсолютно новая, две другие устанавливались на машины на 1-2 недели ( не на покатушки). Коробки, инструкции, полная комплектация. Ещё одна станция в комплекте, но без коробки и немного покоцаная, на неё естественно скидка. При покупке всех четырёх, в придачу одна такая же станция, рабочая, но без тангенты, ну и покоцаная сильнее, так что деньги за неё просить не корректно.

Теперь предложение для владеющих паяльником, или имеющих возможность обратиться к специалистам по поводу перестройки каналов и переделки в ЧМ:
Автомобильная - Мидланд 77-094. Сделано в Корее. Амплитудная модуляция !ТОЛЬКО! , 40 каналов 'С' европа, очень компактная, НИКАКИХ дополнительных функций, на передней панели всего два светодиода - питание и передача, ну и конечно индикатор каналов (светодиодный), шумодав и громкость. Цена - 600 рублей за штуку. Кстати, пробовал их в работе, очень приятное звучание, особенно понравилось то, что при открытии шумодава на полную отсутствует характерное для ЧМ станций резкое шипение, шипит конечно, но как то тихо и мягко.
Есть три штуки, абсолютно новые, в коробках и с инструкциями. Если кто хочет взять все три сразу, и не будет заморачиваться с перестройкой в ЧМ, добавлю в качестве бонуса портативку Максон SP 27 (ЖК экран, S-метр) , работающую тоже только в режиме АМ, 'С', европа, б/у, без аккумуляторов и зарядного устройства Такой наборчик из четырёх станций будет стоить 2000 рублей.
Ещё есть портативная станция, Максон LP 27 ЧМ, европейская сетка 'С', 40 каналов. Б\у, без аккумуляторов и зарядного устройства. Уникальность характеристик этой станции заключается в размере и весе, по этим параметрам, так же как и по внешнему виду она уверенно конкурирует с кирпичами, в общем на любителя .
С огромным удовольствием отдал бы её даром тому, кто купит ВСЁ перечисленное выше разом за 6000 рублей.

Извините, что так длинно и подробно. Ваши комментарии, корректировки цены и предложения , жду по почте a.zhariy@nipbank.ru, дабы не засорять форум. Обмен на другую аппаратуру СВ-связи прошу не предлагать ,а то у меня этого добра ещё навалом . Забрать всё это можно в центре Москвы.

Angor-Klin

...,а то у меня этого добра ещё навалом

Ищу пару или больше нормальных портативок для леса.
С уважением.

RANET

Ну собственно среди оставшегося добра, которого навалом есть только стационарные станции, а из того, что предлагалось к продаже остались только бонусные станции, т.к. остальное было распродано в розницу. Собственно есть две станции - одна АМ/ЧМ, другая только АМ, 40 каналов европа, сетка "С". Без зарядных и аккумуляторов, цена за обе 1000 руб.
Алексей
почта a.zhariy@nipbank.ru