Подскажите по выбору Midland или еще чего?

BARS D

Коллеги, подскажите с выбором. Нужна не дорогая радиостанция для частного использования (прогулки на природе, поездка на 2 автомобилях и прочие глупости). Рассматриваю варианты Midland GXT 650 Midland G-7 и Midland GXT 400 как пример. У кого какие рекомендации, если не сложно:?
Заранее спасибо!

BARS D

Или G 5 или М99..фиг знает...

BARS D

Радиостанция JET One - а это чудо всего 500 руб за 2 штуки с гарнитурой стоит...

Nord2

Слышал неплохие отзывы о Vector VT 44 Military
http://center-radio.ru/prod_11_73.htm

RealRadio

При поездках на автомобиле у раций бытового исполнения, особенно у компактных банально не хватит громкости динамика - на фоне посторонних шумов ничего не будет слышно. Гарнитура обычно помогает, но с посторонним предметом в ухе ехать продолжительное время не комфортно... По поводу Вектор Милитари - да станция отличная, но не недорогая...

BARS D

да...чего то дороговато... я бы хотел комплект из 2 штук... ну и вообще по отзывам понял что в рамках моих пожеланий это и будет Midland. Мне еще комплектация там нравиться... помимо 2 раций и стаканов, з/у для 12В и гарнитура...

Nord2

Про недостаточную громкость динамика компактной рации при поездке в машине RealRadio абсолютно прав. Не гонитесь за дешевизной, т.к. это могут оказаться выброшенные деньги. Вдобавок дешевые рации никто не ремонтирует.

BARS D

Спасибо...
а из перечисленных мной в первом посту, что скажите?

Nord2

С этими дела не имел, но... как-то не верю я в них. "Бытовуха" 😊

BARS D

да мне побольшому счета побаловаться... бытовыха обычная и нужна. А так по службе помню Кенвуда вполне хватало... частоты вот только другие там...)))