Убит солдат Александр Михин

BigDan

В время развода в военской части под Нижним Новгородом был застрелян из А- Колашникова солдат. Получил ранение, от которого вскоре скончался хороший, молодой веселый парень, единственный сын у родителей, Долгожданный, поздний ребенок. Закончил он школу 9 классов, поступил в Колледж, и сразу после колледжа в армию, всего то на годик!. И вот , после первых же учений возвратится он домой, в свою любимую Абрамовку(Воронежская область) в солдатском цинковом гробу. Военные молчат о подробностях, и просят не поднимать шума, он же из простой деревни в Воронежской области!. В общем Завтра груз 200 военные привезут его родителям. Пипец.

http://www.kp.ru/daily/24312/505917/

тут про него статья. Видать дело заминают военные как могут.

Пастырь

Вечная память Русскому Солдату.

BigDan

Об этом не напишут не в газетах, не расскажут по ТВ. А сестра моя с парнем этим вместе гуляла, в одной компании, росли в общем вместе. Мои родители знают его родителей, и все в шоке. ФИО парня не указываю специально. Его тело завтра по знакомству осмотрят в местной больнице, и сделают еще одно заключение, установят истинную причину смерти. Предварительно выстрел из калашникова с 2-х метров в живот.

Интересно что скажут офицеры сопровождающее тело.

BigDan

его вчера привезли, снова подробностей не кто не рассказал. пол деревни сегодня придут прощаться.

WereVolk

Жалко парня..

Но с 2 метров сам себя не стрельнешь, а это значит либо умышленно (что врядли), либо грубое нарушение ТБ. И кто-то за это обязательно должен ответить.

Пастырь

http://tvvpsu.clan.su/index/0-19
Раздел о Владимире Селезнёве, почитайте - тот же случай. С обоими ,и убийцей, и Володей мне довелось учиться и служить. Родители его просили не судить курсанта, сделавшего выстрел, того по тихому уволили. Техника безопасности, как и Устав - написаны кровью.

BigDan

выстрел был в упор. Парня убили в его 20-ый день рождения.

DM

.

BigDan

Как оказалось Сашка сам виноват в том что случилось, т.к. он в тот день был начальником караула, видимо дурачились при сдаче оружия. в общем нету его больше.