Погиб хороший человек!

Andrewgun

В воскресенье 22 мая погиб мой очень хороший знакомый Михаил. Мы не были сильно близкими друзьями, но общались регулярно, т.к. были общие друзья. Он не охотник и не член нашего форума, но заядлый рыбак, это было увлечение всей его довольно короткой жизни, и погиб он на рыбалке. Погиб очень нелепой смертью в расцвете сил и карьеры. Случайно прикоснулся мокрой удочкой к электропроводам, спасти не смогли. Парню было 27 лет, жизнерадостный и веселый человек. Вдовой осталась молодая жена, детей еще не успели завести. Я в шоке... Друзья, берегите себя и своих близких, жизнь такая хрупкая штука.

mi

.

Aleksei

...

-T-

.

тов_Сухов

.

Vyacheslav

.

Manstopper

.

Гуманоид

Посадить тех, кто расположили оголённые провода под летальным током в досягаемости мокрой удочки. Преступная халатность, повлёкшая смерть.

.................

Andrewgun

Гуманоид
Посадить тех, кто расположили оголённые провода под летальным током в досягаемости мокрой удочки. Преступная халатность, повлёкшая смерть.

.................

Полностью согласен с вами, более того, это не первый случай! Как стало известно до этого на этом же месте погибли еще два человека в разное время точно таким же образом, через удочку. Там очень большой пролет между столбами и проводов практически не видно, они проходят через ветки кустов на высоте примерно 3,5 метра над землей, поленились поставить еще одну опору. На рыбалке они были вдвоем вместе с моим другом, он вызвал по мобильнику МЧС, скорую и кого только можно, просил что бы навстречу выслали бригаду скорой помощи, сам ехал со скоростью 170 км/ч, по пути как только можно поддерживая жизнь (исскуственное дыхание и пр.). Так мало того что сказали свободных машин нет, так еще и перенаправляли его из одной больницы в другую, примерно 100 км до города и еще по городу, возле больницы никто не ждал, хотя и были предупреждены. Когда он его привез пульс еще был, но у нас такие врачи, не знают какую кнопку нажать на ихнем каком то там аппарате. В общем не спасли.... Вот такая у нас страна, ты нужен пока ты здоровый, должен служить в армии, платить налоги, но случись что.... Очень грустно все это. 😠 А парня вчера похоронили, было очень жарко, но по спине бежал холод...
.........................

Vad

Хоть и не знал человека, а все равно жалко, на фотке хороший веселый парень..

Bonifatich

.

ПашаАБАКАН

.

Dimon_Zhuk

..

Agent_Smith

.

NDK

.....................

Monarh

.

Injener

😞

1hunter1

Примите мои самые искрение соболезнования.

Варнас

.

Psixo

...

BORIS10

...

Alexas

.......

irmilka

😞

Replika

Очень жалко хорошего человека. Роковая цепь случайностей...
Даже детей завести не успели...

Amanauz

Аллах джандетли этсин... соболезную...

VovchikS

.....

Проц

смерть крайне неприятная штука, хоть и неоделимая от жизни. Но хоронить друзей это очень тяжело.............................................

fuss

Соболезную.

Dem0n

мои соболезнования.