Есть ли информация о реквизитах для оказания поддержки семье полковника Буданова?

мисталова

Мне кажется, - пройдет не так много времени, когда его именем будут названы улицы в наших городах...
А сегодня же... сегодня нужно обязательно поддержать его семью, и показать русофобскому дерьму, захлебывающемуся от радости, что мы едины, и что всё хорошо запомнили.
Я сам желаю перевести энную сумму, но попытавшись найти в интернете счет или какие-то реквизиты, не сумел этого сделать. Россионские СМИ, неизменно бьющиеся в истерике, когда склеит ласты очередной кошерный эстрадный паяц, в данном случае полны молчания. Впрочем, было б чему удивляться...
Потому и вопрошаю - кто-нибудь имеет достоверную информацию по каким-либо реквизитам для оказания поддержки семье полковника Буданова?

Big Max

мисталова
пройдет не так много времени, когда его именем будут названы улицы в наших городах...
Хотелось бы верить что в Чечне будет проспект Буданова.
Но пока только есть сквер кадырова и теплоход (в Ростове на Дону) названый в честь ахмата кадырова (который призывал чеченцев убивать каждому по 150 русских).
Вот такие у нас "герои".
мисталова
Потому и вопрошаю - кто-нибудь имеет достоверную информацию по каким-либо реквизитам для оказания поддержки семье полковника Буданова?
Не попадитесь на удочку мошенников!

Диверсант14

мисталова
Работаю над вопросом

Диверсант14

Так. Его сын оказывается ЛДПРовец. Вот сайт: http://www.budanov-ldpr.ru/contacts/
А вот контакты: http://www.budanov-ldpr.ru/contacts/ (там почта и телефоны)

Диверсант14

Кроме того мне неизвестны высказывания самого старшего Буданова в защиту угнетённого положения русских или националистов. Ни одного. Могу ошибаться и просто проглядел. Да он герой.... но...

Есть Душенов Константин. Писатель, прессекретарь митрополита Санкт-Петербургского и Ладожского Иоанна, бывший главред газеты "Русь Православная", автор фильма "Россия с ножом в спине" и православный националист. Сейчас за это сидит в колонии. Его семье требуется мат.поддержка.