Погиб друг

палыч 67

перемещено из Выживание



Вы наверное видели сюжет на TV-в Волгограде, соравшаяся с крыши глыба льда ,убила прохожего . Это был мой друг ,Барабанщиков Евгений Михайлович . Бывший офицер ,афганец ,инженер ,охотник ,и просто хороший надежный товарищ и друг . Нелепая случайность... Оказался не в то время не в том месте ... Вот локальный п-ц для семьи ,друзей и близких . Берегите себя и своих родных и друзей ! Не приближайтесь близко к зданиям со скоплениями снежно -ледяных масс и сосулек на крыше . Выживние не всегда экстрим,чаще это просто каждодневная жизнь в привычной и казалось бы безопасной среде . Светлая память тебе ,Женька !

Susliks

на форуме есть спец ветка для таких тем- мемориал.
Выживание тут не причём.

grayfox62

когда смотришь по телеку както безразлично ко всему относишься, а когда понимаешь что у человека есть реальные близкие люди становиться очень печально

Susliks

все под Богом ходим, на его месте мог быть любой из нас.

палыч 67

К сожалению ,наше общество очерствело до неприличия . Чужая беда является очень абстрактной и мало волнующей темой .Пока не затронет самого или близких . Халатность коммунальщиков убила человека . Подобных случаев ,к сожалению ,все больше . Вот это и есть п-ц . Для одних малый ,для других,-большой . Дай Бог ,чтобы подобное не случилось в ВАШИХ семьях .

Dead Cat

палыч 67
Халатность коммунальщиков убила человека . Подобных случаев ,к сожалению ,все больше .
Это точно.

Шниперсон

.



перемещено из Выживание

ШУЛЬГА

Соболезную...

DM

Светлая память

serg36

.

Пастырь

.

andrei.gnidyuk

.

other

.

Vic22

.

make_sha

.

sunchelo

.