Кукрузник свердловский ваши сбили?

ded2008
пропал самолет с пузатыми гайцами.

Самолет Ан-2, взятый в аренду у челябинской компании «Авиа-зов» для противопожарного мониторинга в Свердловской области, пропал еще 11 июня, однако до сих пор его поиски не увенчались успехом.

По предварительным данным, на борту самолета, помимо главного пилота Хатипа Кашапова, находилось, как минимум, шесть пассажиров: 67-летний сторож аэродрома Юрий Соболев, охранник южноуральского предприятия «Уфалейникель» Антон Сафонов, начальник ГИБДД ММО «Серовский» Дмитрий Ушаков, инспекторы Серовского ГИБДД Максим Маевский, Евгений Тренихин и Иван Чекишев.

На аэродроме были впоследствии найдены личные вещи членов экипажа и пассажиров «кукурузника». Кроме того, на аэродроме были найдены порожние бутылки из-под алкогольных напитков.

К поискам Ан-2 были привлечены самолет Ан-26 из Пермского края, еще один Ан-2, также принадлежащий челябинской компании «Авиа Зов» и вертолет Ми-8, а также более 100 единиц другой техники.

Транспортное управление СКР возбудило уголовное дело за нарушение правил безопасности движения и эксплуатации воздушного транспорта, повлекшие по неосторожности смерть более двух лиц. Глава ГУМВД по Свердловской области Михаил Бородин уже уволил ряд сотрудников МВД, чьи подчиненные находились на борту пропавшего самолета.

В настоящее время поиски обломков самолета ведутся на территории нескольких регионов: Свердловской области, Ханты-Мансийского округа, Тюменской, Курганской, а теперь и Челябинской областей. Ранее поиски были безуспешно завершены в Пермском крае и республике Коми.

чето мне кажется что его сбили чтоб ен летал где неположено а теперь тихорятся.чтоб такой железный жбан да ненайти...

kotowsk
чето мне кажется что его сбили чтоб ен летал где неположено а теперь тихорятся.чтоб такой железный жбан да ненайти...
если бы сбили - нашли бы и быстренько расследовали. так что если и сбили то вот этим оружием:
Кроме того, на аэродроме были найдены порожние бутылки из-под алкогольных напитков.