Выпускники ЯВЗРКУ 1988 г.

Kombat 66
Выпускникам 72-го взвода 1988 года выпуска. Всем привет от Антипова Владимира "Krokus". Напоминаю, что 15-го октября нашей бурсе исполнится 55 лет. Было бы неплохо встретиться. я все еще служу Отечеству, Московская область, Трудовая. Мой e-mail: kombat66@yandex.ru Есть кое-какие данные по однокурсникам.
ОРДЫНЕЦ
Спасибо за напоминание, рад что нас больше становится. В ЯВЗРКУ этим занимается Кузнецов (на каф. физвоспитания) ;-), если надо могу передать. Я сам из 9-й.
ОРДЫНЕЦ
ОРДЫНЕЦ
Kombat 66, ты спишь браток, или с кем? Было бы неплохо ОТВЕТИТЬ перед встречей. и ПРОДОЛЖАТЬ все еще служить Отечеству, в(Московской области, Трудовая)
Kombat 66
Рад, что я не один такой. Смотрю страничку люди посещают, значит мы не одни остались, и я все больше убеждаюсь, что встертиться стоит. Скорее всего мы с сослуживцами приедем на юбилей Училища. Выпускник 83 года 6-й батареи Ковалев Олег, выпускник 84 года 71-го взвода Курганский Андрей и я... Уже есть с кем распить пузырек, присоединяйтесь, вспомним молодость 😊
ОРДЫНЕЦ
В Москве я знаю всего наших 11 служат 2, один уволся месяц назад, другой - 1 год и месяц, из нашего выпуска знаю 6-х, но поедет хорошо если 1-2.
В гостевой был как-то Моисеев из 9-й, потом пропал.
ОРДЫНЕЦ
Слушай, научили смотреть данные, у тебя kombat66 9 сентября день варенья, у меня 15-го, вот так проскочили не поздравились :-( Так как на календаре 24-е, то в самый раз (15+9). Давй ровно в 21.00 ;-)
Извини, почтой пользоваться пока не умею...
Kombat 66
Не смог вчера ответить тебе, но как и было условлено, ровно в 21.00, за наше здоровье, вмазал рюмашку. Надеюсь, что приедет на годовщину побольше наших ребят. Надо всех агитировать, когда еще встретимся, дни и годы летят. Служба заканчивается. Так что все на сбор!!!
ОРДЫНЕЦ
значит, всё же синхронно!!!