Вниманию выпускников ОВЗРКУ

Богданов
Господа офицеры,вот уже много лет не существует нашего училища...Но более всего обидно,что из всех ВУЗ-ов ЗРВ у нашего нет ни сайта,ни форума конкретно нашего.История училища осталась только в нашей памяти.Нельзя разместиь старые фотографии,новые,фото со встреч.Пообщаться,вспомнить друзей,командиров и преподавателей.Многие уже ушли из жизни,большинство из нас по различным причинам никогда не смогут встретиться.К сожалению сам таких возможностей не имею из-за отсутствия опыта,но готов принять активное участие в создании.Верю что есть люди в чьих это силах.У нас должен быть свой сайт или форум!
kadoshka@rambler.ru
Для начала давай на narod.ru нарисуем лёгонький сайтик.
Богданов
Брат,ты уж постарайся!А то обидно да?
RA9SZ
Надо нам как то определиться, что Оренбургское ВЗРКУ Орджиникидзевское ВЗРКУ хоть и оба имеют абревиатуру ОВЗРКУ, но это совсем два разных училища. :-)
А то ведь так и кондрашка может схватить от первых слов в этой теме:
Богданов
[B]Господа офицеры, вот уже много лет не существует нашего училища... Но более всего обидно, что из всех ВУЗ-ов ЗРВ у нашего нет ни сайта, ни форума конкретно нашего. История училища осталась только в нашей памяти.

Я ведь выпускник Оренбургского ВЗРКУ, тогда еще ОВЗАККУ, 1971 года. И наше училище пока еще живет и здравствует, хотя и над ним тоже нависла большая угроза расформирования.

------------------
Владимир Николаевич