Нвзрку - вып. 95-3 рота, гремиха- 95-97, оленегорск

kvi119
Буду рад общению
НВО
Я на Витте служил не помню сколько, но в 95г я там точно был, но вот тебя не припоминаю?
НВО
Слушаай а тебя не Слава Кузнецов Кличут
НВО
Слава это я Саня Орлов, если ты меня помнишь по о. Витте
kvi119
Саня, привет! Ну как же не помнить, такие моменты не забываются. Я уж думал никто не откликнется, даже перестал заходить сюда. А вот сегодня приятный сюрприз. Как сам то?
НВО
Я Слав сугубо гражданский человек стал. Нас учили разрушать, а я сейчас созидаю. Живу в Нижнем. Уменя двое пацанов, последний родился после увольнения. Войска вспоминаю с приятной ностальгией и ничуть не жалею что 10 лет потратил ВС. Но служить почему то не тянет. Вот предложи сейчас ни за какие деньги не пойду. Потому что мы служили в армии не за бабло а за правду. А бабло оно на гражданке лежит под ногами его нужно только научиться поднимать. А правды в нынешних войсках по моему нет так что делать там нечего. А ты как сам дослуживаешь до пенсии или уволился?
НВО
Я рад тебя услышать. А поначалу я тебя не вычислил. Ты на Гремиханском сайте фотку вывешивал под этой аськой, да? так я тебя не узнал. Да и ты меня наверно сейчас не узнаешь. Я тебе аську свою пропишу присылай письмишки. Ты сам то не женился? Че там слышно про Палыча, наверно уже подпол как минимум, Про Юрку че слышно? Про Колю Реснянского чего знаешь. Я тут у Назара в Саратове пару раз в гостях был года два назад, ну теперь созваниваемся периодически, так он про синего ничего не знает. Жора Желнин здесь в нижнем у Олега Выперайленко работает, мясо с колбасой распространяет, а раньше устав распространял. Андрюха Рахманов уволился с мин. пенсией я с ним по телефону пару раз поговорил, так он какой то не людимый, наверно в войсках одичал, или зазнался что майорррр..., да устроился в службу судебных приставов, в общем он меня разочеровал. Куда нам бывшим капитанам до майороффффф.... Тут ко мне в гости весной приезжал Олег Спирин (НШ на Тюке был), Он сейчас в Полярном НШ дивизиона. Так мы нормально поговорили вспомнили. Ну в общем пиши внимательно слушаю. Вот моя аська eagle1971@yandex.ru
kvi119
Письмецо я тебе бросил на твой адрес. Фоток под рукой, правда, подходящих не нашел. Будешь отвечать, пришли свои.
ОВО
НВО
Про Колю Реснянского чего знаешь.

Коля Реснянский майор, служит старшим оперативным у связистов в Истре (Московская область). Из ПВО ушёл лет пять назад с должности начальника строевой С-300...

ОВО
НВО
Я тут у Назара в Саратове пару раз в гостях был года два назад, ну теперь созваниваемся периодически, так он про синего ничего не знает.
Кстати - не пьёт. Совсем.
НВО
Ну я сильно за него рад. Парни Если кто его увидит передавайте ему огромный привет из Нижнего от Сани Орлова.
kvi119
Спасибо Саня!!!!!!!!!!!!!!! Уважил. Я все утро рассматривал различные месности. Ну как будто на экскурсии побывал по местам службы.
kvi119
Саня, ты где пропадаешь? Тоже в одноклассники подался? Ты мне контакты свои оставь пожалуйста. Это понятно, что в мою дыру ты не поедешь. Но я то в Нижнем бываю частенько.
НВО
Привет Слав я опять появился на связи. Было некогда работа задолбала. Ты хочешь сказать что на свете есть больше дыра чем о. Витте. Я вот тоже в деревню езжу отдыхать с удовольствием подальше от городцкой суеты. Ну как ты там пиши. У тебя есть моя электронка?
kardinal79

Привет всем офицерам и солдатам от бывшего срочника!

Зовут меня Данилов Юрик, призыв: осень 93-го - весна 95-го!
Служил на БАМе 93320-Д в дивизионе "Управление", мой непосредственный
командир был капитан Калевский, потом лейтенант Александр Орлов.

Потом после расформирования
осенью 94-го попал по распределению на о.Витте (95320-Л), где и прослужил
до дембеля весной 95-го, служил в должности дизелиста-электромеханика.

Может быть меня кто нибуть еще помнит?
Отзовитесь!
мой почтовый ящик kardinall@bk.ru