TM Beretta Tactical Master затворная рама треснула

BMV2

Здравствуйте!TM Beretta Tactical Master затворная рама треснула, подскажите пожалуйста, чем можно заменить?

карбидыч

только новой от ТМ или апкитами от гвардера.

Hammerhead

Еще от старой Беретты 😊 Пистолет выпускается очень долго, наверняка можно найти совсем сломанную, но с целой рамой или раму, оставшуюся с апгрейда в металл.

Mc Duck

Заменить можно металлической рамой от KJW, иногда бывают в продаже. Ну или как правильно коллеги подсказывают рамой Guarder, в обоих случаях может потребоваться усиление возвратной пружины.

Hammerhead

От KJW не каждая подходит. Когда появлись KJW на CO2, то рамы немного изменились в месте крепления узла hop-up. По крайней мере на старую раму, которая копия маруя в металле новый модуль hop-up под резинку без лепестка без напильнинга не встает.

BMV2

Коллеги, подскажите,пожалуйста, где, сучайно увидите. А я, в свою очередь попытался попросить помочь мастера из Урагана.Обещал, при возможности, помочь. Заранее спасибо.

Mc Duck

А какая проблема заказать слайд тут?

http://shop.ehobbyasia.com/acc...sert-storm.html

Если есть проблемы с заказом и установкой, обращайтесь.

BMV2

Всегда вызывают уважение люди, готовые помочь. Я вне Airsofta, люблю оружие с детства, но Это отдельная ветвь-этим надо заниматься, я занимаюсь только пострелушками дома и на даче. Все это значительно замороченнее настоящего оружия ( разбирая ту-же Маруйскую Беретту был поражен обилием мелких деталей - пружинок и т.д.) Правда потом все-таки восстановил status quo. Если есть возможность(в разумных пределах, окажите помощь в восстановлении девайса.Заранее спасибо.P.S. Я имею в виду именно заказ и установку.

Mc Duck

Написал в ПМ.

BMV2

Ответил в ПМ