"Пистолетные" бои команды guns.ru

Eros

По-белому позавидовав питерским товарищам, решили, что нам тоже надо приобщаться к полезному и прекрасному. Buyan организовал помещение, причем с возможностями для его трансформации за счет деревянных поддонов. Огромное ему за это спасибо! Постреляли тоже неплохо. Единственное, для первого раза все получилось несколько спонтанно, но первый блин, как говорится...
Ну и по давно сложившейся традиции практически весь личный состав участникофф квасил как во время, так и в перерывах 😛

Eros

Для фото (выложу завтра).

ksenos

Горячо приветствую всех беспредельщиков-участников субботних пострелушек и всех тех, кто был мысленно с нами! "Повоевали" на славу, особенно отличился Буян - товарищи берегитесь его, он действительно буйный, двери выносит только в путь! А так он очень-очень милый и почти безобидный!

ksenos

И еще немного фоток и впечатлений от субботнего побоища!

ibkj

ksenos
Горячо приветствую всех беспредельщиков-участников субботних пострелушек и всех тех, кто был мысленно с нами! "Повоевали" на славу, особенно отличился Буян - товарищи берегитесь его, он действительно буйный, двери выносит только в путь! А так он очень-очень милый и почти безобидный!
[/URL]

[URL=http://img.allzip.org/g/74/orig/222573.jpg]

Однако размерчики оригиналов. Можно печатать метровые плакаты.

Eros

ibkj

Однако размерчики оригиналов. Можно печатать метровые плакаты.

Да уж. С размерчиком ксенос погорячилась явно 😛

stalin_mao

14 мегов....

Manstopper

Надо съездить как-нить будет с вами, это все ж не так времязатратно, как всякие Лыткарино/Монино, может и найду как-нить время в выходной 😊 Это где такое?

Buyan

еще фото!!! тоже большое

Buyan

еще

Buyan

еще фото

Buyan

Не знаю как видео повесить 130 Мб 😞

lich7

http://www.megaupload.com
сюда клади 22 кб/сек но это терпимо

Eros

Господа фотографы. Может, ужмете фотки? А то придется их удалять с таким весом, чего делать не хотелось бы 😞

ADF

Душевно!

Только опять прически неуставные 😊

walera

таак, и всё без меня.. 😊 если еженедельное мероприятие - я в деле , звоните пишите собщайтее- ЖАЖДУ пистолетоуничтожения... 😊

Zordog

О, люди, а когда такое ближайшее событие на пистолетах? =) оч хотелось бы поучавствовать =)