p08 от липерса

Hans

шарахался по сайту липерс и набрел на это
http://www.leapers.com/pages/airsoft%20sport/airsoft-pistol-soft-968-c.htm

нет никакого описания к сожелению

Eros

Там описывать нечего. Это спринги среднего качества. Практически такие же можно найти и на просторах нашей родины, только с некрашенными мордами.

А твой выбор - Люгер от Танака Воркс http://www.wgcshop.com/pcart/shopper.php?itm=TW-PS-P084HW_cat_Tanaka Handguns . Думай только о нем. Щастье гарантировано.

Hans

я не думаю, я ХАЧУ :-) к весне куплю. Я так понял заказать с wgc особых проблем нет. Может кто будет здесь продавать, если не сильно бу конечно.
ps: А8 написал о зиге226, завтра выложу.

ibkj

У мастера есть морской и артилерийский

Eros

Они, особенно артиллерийский, заметно дороже. Но артиллерийский рулит. Все-таки стволик 18,5 см дает очень высокую кучность. Да и мощность неплохая. Какой еще ГББ плюет шары 0,36 со скоростью 105 м/с и шары 0,2 со скоростью 130 м/с? Флотский люгер тоже не промах - ствол 13,5 см - очень хороший показатель. А вот у стандартного Люгера стволик 8,5 см. Это значит не больше 95 м/с шаром 0,2. Только 0,36-ой шар может поправить дело для ГББ. Чем ствол короче, чем шар должен быть тяжелее - потеря скорости незначительная, а вот мощность наоборот, больше.
А еще танаковские Люгеры (особенно стандартный) очень экономичны. У них маленький объем резервуара, но 25 выстрелов идут легко. Экономия достигается за счет очень маленького объема рабочего цилиндра и легкого короткого хода рычагов. Так что по экономичности Люгер тоже в лидерах.

Hans

ты специально на ночь глядя мне это все расписываешь? :-) чтобы Hans не спал и мучился...

Eros

Нет, чтобы подумал об этом перед сном и уснул беззаботно. И чтобы он тебе приснился. Только вот б/у не думай покупать. Сэкономишь немного, а проблем можешь прикупить. Очень специфично обращение с пистолетом, особенно с процессом вставления/извлечения магазина. Если не знать этого, можно сломать практически безвозвратно.

Hans

Ок так и буду делать, спасибо!