Точность реплики Taurus PT-99 Cybergun (KWC)

UI7bIpb

Появился вопрос, по точностным или лучше сказать кучевым возможностям данной модели. Сначала думал, что имеющиеся шары 0,25 (милитарист синяя лейба) не годятся для хороших показателей, но после отстрела теми же шарами из спрингового пистолета http://guns.allzip.org/topic/107/286516.html понял, что шары имеют неплохое качество и имеют шансы показывать довольно неплохие кучки на тех же расстояниях. К слову сказать, пробовал стрелять шарами других марок: ASG 0,12(желтенькие); шарами из пистолетных комплектов типа KWC 0,2 и Cybergun 0,2. Результаты получены те же, только с поправкой на массу шара, следствием чего являлось разное расположение кучек пробоин мишеней: выше или ниже точек прицеливания.
Так вот, выкручивал я систему BAX (тот же хоп-ап, только двухбугорковый) от минимума до максимума, результат опять же выразился лишь смещением куч в вертикальной плоскости. Первое что пришло в голову, это наличие относительно великоватых люфтов в сопряжениях внешний ствол - затвор и затвор-рамка, внутренний стволик во внешнем сидит чётко. Но путём имитации передёргивания слайда вручную, смотрел как он и ствол становятся относительно друг друга после возврата на место, их положение НЕ менялось от случая к случаю и это вводит меня в ступор, ладно бы оно вставало как попало, тогда было бы ясно всё, но с такими симптомами и не скажешь, что именно эти люфты влияют на показатели.
Что бы посоветовали сделать, кто имел дело с таким пистолетом, или это его "крест"... Может всё-таки как-то поуменьшить зазоры в выше указанных местах, А? Или ещё какие-нибудь соображения имеются?

Me410

отстреляйте в ТИСКАХ!