Помогите с выбором ГББ пистолета

Tecwyn

Здравствуйте, дорогие маньяки-пистолетчики ! 😊
Самы мы неместные, питерские 😊
Есть у меня один пистолет, КСЦ Глок 19, использую я его на пистолетных питерских пострелюшках. Но смущает меня в нём один момент: именно в моих руках вектор отдачи всё время задирает ствол вверх, в связи с чем шары уходят от цели либо на 10 часов, либо на 12, либо на 2 часа. Практически то же самое происходит и при спокойных домашних стрельбах.
При стрельбе из нескольких вариаций на тему М1911 от Вестерн Армз, а также КСЦ Глок 17, такого не происходило: вектор отдачи был направлен строго назад, из-за я мог попадать практически куда целился (опять же всё субъективно, я явно неправильно стрелю, но такова закономерность).

Так вот, хочется купить пистолет со следующими требованиями:
1. около 7000 (240-250 долл.)
2. применение: тренировки в помещениях на дистанциях 2-15 метров. Как опция: использования на играх в качестве сайд-арма для крайних случаев.
3. Использование газа 134.
4. Точность в духе "куда целюсь - туда и попадаю", подобное было отмечено на пистолетах типа М1911 от Вестерн Армз со стволиком 6.03 😊 На дистанции до 15 метров.
5. Если это будет пистолет типа М1911, то только с таким типом предохранителя тыльной части рукоятки, на которой есть дополнительный выступ (как у некоторых МЕУ, Вилсон Комбат и проч.).

Вот вроде бы и всё 😊
В случае конкретных коммерческих предложений, могу сказать, что на этих выходных мог бы приобрести пистолет в Москве (через знакомого).

olll

загляни в куплю-продажу, последний пост