Ничего не понимаю...

John JACK

HFC VSR-11 Gas Model

Built Material - ABS
Magazine Capacity - 30 ( 6mm )
Length - 1082mm
Barrel Length - 430mm
Weight - 2570g
System - Air Cocking
Power - 380-400fps FPS with Topgas & 0.2g BB
Package Include ( Gun, Magazine, BB Loader, Manual, BBs )

NOTE: Handle with care when BB is chambered, Gas may discharge and cause injury.

John JACK

Помоему, затвор у нее таки отличается от спринговой версии, но вот как - не ясно...

Eros

Не, ЖЖ, ты все как раз понимаешь. Это косячат ребяты с варгеймера. Это же копия ВСРки маруйской, которая только после большого кол-ва выпитого и выкуренного превращаеццо в газ-болт-экшн. AIR COCKING здесь явно. Ну пружинка, может быть, посильнее, но не факт - опять очепятка может быть.
Но самое главное - это конструкция лоадера. Такой лоадер только под магазины пружинных болтофф. Для заряжания газового болта применяются лоадеры, аналогичные пистолетным.

Eros

Единственное, если только туда СО2 не присобачили, оставив ПП-систему для открытия клапана. Но это ИМХО глупость.

John JACK

Затворы таки разные... ИМХО, туда газболт впендюрили, который спринг в газовую болтовку превращает. УСМ тот же, магазин тот же, презервуар и клапан - там, где был цилиндр с поршнем.

То есть HFC ухитрились за 23 бакса сделать вот это: http://www.wgcshop.com/pcart/shopper.php?itm=KIC-PT-VSRGC_srch_gas%20cylinder

Thug

Eros, ИМХО, ты не совсем прав. Я таким лоадером с успехом заряжал и пистолетный магазин и болтовку, и привод. Просто к нему есть "пумпочка" специальная 😊.

major

Весч конечно классная, но я видел на подобной винтовке механу она плоская, так что возможно это так и есть.
Кстати с такой винтовкой нужно уметь воевать. У меня на счету уже три снайпера, причем единоборство я выигрывал на дистанции 50 м с блоубечной версией Сигмы СмитВессон. Рецепт - быстро двигатся, много стрелять.

John JACK

На Арни один персонаж ее купил, обещает завтра обозреть 😊
Перевод - выложу...