Ищу команду.

Redpoint

Всех приветствую. Я на этом форуме уже давно. Мои основные интересы: огнестрел, пневматика и тактическая выкладка. Сам - капитан запаса, москвич, 38 лет, в хорошей физической форме. До недавнего времени работал инженер-конструктором бронежилетов и тактического снаряжения на одном из российских оборонных предприятий. Автор нескольких статей и переводов в журналах "Солдат удачи" и "Мастерружьё".
В настоящее время обратил своё внимание на airsoft. За последние годы, пару-тройку раз принимал участие в тренировках двух разных страйкбольных команд (через разных знакомых), но тогда своего оружия ещё не было, да и времени тоже. А сейчас обзавёлся и тем и другим + навалом разной снаряги. Хотел бы обратиться к эйрсофтовым участникам форума с просьбой порекомендовать какую-либо команду в Москве/Подмосковье, где нет "понтов" и "загибания пальцев" по поводу каких-то конкретных образцов вооружения, снаряги или униформы, а люди собираются просто чтобы поддерживать физическую форму и общаться. Меня не интересует реконструкция и униформизм. Слышал, что есть вполне демократичные в этом отношении клубы, в т.ч. играющие на больших играх за "плохишей" или НВФ. Буду благодарен за информацию, советы или комментарии. Заранее спасибо. Может кто свою команду сейчас собирает? Прошу откликнуться.
Можно писать сюда, в личку или на e-mail: contras-akula@rambler.ru

GEORGEspb

Ну в Москвабаде есть для этого профильные форумы (тусовка поделилась на два основных лагеря не всегда друг друга хорошо переваривающих)
http://airsoftgun.ru/phpBB/index.php
http://www.airsoftclub.ru/phpBB3/index.php

Redpoint

Спасибо GEORGE. Благодарю за ссылочки. Буду пытаться связаться там с народом.