Посоветуйте пп айрсофт

ded2008

перемещено из AirSoft - Обзоры, Впечатления



хочу какой нибудь пистолет пулемет взять. пока крисс на слуху. может еще чтонибудь современное есть. чтоб обвес повесить всякий. магпуловскую раскладушку хотел взять еще но их чтото не видать сейчас.

ded2008


ded2008

что за ацкая оптика у него кто знает?

gross kaput

ded2008
магпуловскую раскладушку хотел взять еще но их чтото не видать сейчас.
Ну дыть их ужой и не выпукают, да и в москву их не особо возили - спроса на них нет а ценник конский, да и по конструктиву это обычный автоматический глок с присущими ему косяками.
Из того что есть в наличии - лично мне больше всего нравится KWA (ASG) MP9, качественный аппарат с хорошей скорострельностью и кучностью, так что из того что на данный момент существует из ГББ пистолетов-пулеметов он самый лучший.

ded2008




Hammerhead

Плюсану за mp9 kwa. Крисс прикольный, но сложно устроен и тяжелый очень. Еще неплох в базе marui mp7, но mp9 бабахает веселее.

T[]RK

KWA MP9 GBB
VFC MP7A1 GBB

Может быть ещё KSC Vz.61 "Scorpion", но это пока новый аппарат.

Dietrich1978

ну вот MP9 от KSC(KWA) не посоветовал бы. А вот тот же MP7 от тех же KSC более надежная машинка. (У MP7 от других производителей -- VFC и Маруй -- меня не впечатлила их газовая система, а Маруйский сильно слабее и рассчитан на более слабый газ).

stano4nik

KSC Vz.61 "Scorpion"
А кто сейчас ими торгует,не подкинете в РМ? А то Well и Маруй что-то не видно в продаже.

marafonec

Став счастливым обладателем Бизона от LCT крайне не советую - мне не нужны конкуренты.

ЯРЛ

А где ПП М3А1 можно купить?

Hammerhead

ЯРЛ
А где ПП М3А1 можно купить?

На uncompany .com есть аж три разных из которых два одинаковых 😊

ЯРЛ

Спасибо! Извините, а как найти? Я в этом пнём-пень.

stano4nik

http://www.uncompany.com/pageproductdetails.asp?prodid=34571 Ну и далее там покопаетесь. Прошу не считать рекламой,только по просьбе.

ЯРЛ

Большое спасибо! А вот подскажите, я посмотрел устройство там шарики толкает толкатель через шестерёнки. А можно шарик толкать селеноидом? Т.е. магнитная катушка и плунжер втягивается при включении тока и толкает шарик.

stano4nik

Что-то я ничего не понял)) Если Вы это о работе гирбокса,тогда ой! Ну и соленоид -тоже идея ещё та! Само слово Аирсофт подразумевает принцип работы на воздухе,но никак не механический контакт с толкателем.(Подозреваю,что это о нозле)Даже любопытно стало,что с шариком после соленоида будет)).

Hammerhead

Неа 😊 Эйрсофт - это тип метательного снаряда. Эйрсофт может быть и на газу, на порохе и даже механический, например мина Claymore. Гаусс-ган тоже есть, как прототип, демонстрирующий принцип, но я не помню, там шарик выталкивается напрямую или все-таки через пневматическую систему. А комраду ЯРЛ-у стоит почитать матчасть, чтоб не казаться тролем и дошкольником одновременно.

Кстати, (не реклама, просто сегодня зашел в магазин, увидел) "масленка" продается в 7-62. Еще по старой цене. Сильно не в размер оригинала, насколько я могу судить, но внешне вполне узнаваема. Производителя не спрашивал.

ЯРЛ

А комраду ЯРЛ-у стоит почитать матчасть, чтоб не казаться тролем и дошкольником одновременно.
А я тут не комрад, я тут первый раз, недоумок значит. А где читать матчасть? А где на неё молится? Почему гаус не может толкнуть шарик? Или нужно продать шестерёнки, которые регулярно сыпятся? С уважением.

stano4nik

А гаус разве не на электромагнитной индукции основан? Там соответственно металл в снаряде обязан быть.На шарик никакого воздействия это не произведёт.По поводу матчасти-не ленитесь поискать в сети,например http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=267791 А шестерни причем?Непонятно.

Greenthomb

ЭПО в сути своей пружинно-поршневая пневматика с электромеханическим взводом 😊
Плунжеры, соленоиды, катушки, устроили тут какое-то безобразие 😀

Hammerhead

ЯРЛ
А я тут не комрад, я тут первый раз, недоумок значит. А где читать матчасть?
хороший источник для чтения
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=237

а так же гуглинг по словам "гирбокс", "шимминг", "хоп-ап". Именно по-русски, чтоб не уехать в другие области знаний.

ЯРЛ
А где на неё молится?
Если есть такая потребность:
http://www.templeairsoft.com/

ЯРЛ
Почему гаус не может толкнуть шарик?
Сам шарик пластиковый, не проводит ток и не может быть сдвинут электромагнитным полем. Если толкать что-то, что толкает шарик, то это что-то будет довольно большой массы и будет требовать возврата в исходное положение, соответственно гаусс будет сам в несколько раз больше и сложнее, чем аналогичная конструкция, стреляющая стальными bb 4.5мм. На ютрубе можно, хоть и не просто, найти видео с эйрсофт гауссом. Там конструкция размером с мотоцикл.

ЯРЛ
Или нужно продать шестерёнки, которые регулярно сыпятся? С уважением.
Нормально выставленные (опять гугл по слову "шимминг") качественные шестеренки, не перегруженные конской пружиной, служат очень долго, практически вечно. Расходным материалом, скорее, является поршень. В том числе в тех ружьях, в которых шестеренок нет.

ЯРЛ

Большое всем спасибо. Пойду учится! С уважением.



перемещено из AirSoft - Обзоры, Впечатления