Расскажите про Cybergun

Cluber

Как Вы оцениваете данную фирму. Если вообще слышали о ней.
Сами мы не местные (потихоньку луками занимаемся). Но дилер привез пробную партию сих девайсов и вот вопрос: стоит брать или нет. Даже из расчета себе поиграться. Сколько денег они реально должны стоить.
Честно пытался использовать поиск, пользы не принесло.

Shitan

Это банальный китай, только продаётся под маркой Киберган. В данном случае Киберган - реселлер, покупает с заводов оптом и расфасовывает в свои коробки. Китай - как ему и следует быть, просто никакой, деньги в помойку. Реальная цена - баксов 100-130 за привод максимум (смотря какая модель) и 50-70 за пистолет. Если предлагают по одуревшим барыжным ценам, эдак в 250-300 баксов за привод, можно смело слать на -уй (кто-то тут давеча мр40 от кибергана за 10 т.р. продавал - вот живой пример для посылки).

Брать не стоит, бессмыслено - получишь только душевные страдания и будешь потом думать что весь айрсфот такой. Ещё и другим рассказывать.

Eros

Как было подмечено, Киберган - это только упаковка и дилерская сеть.
Сам автомат железный, кроме баклеитового цевья и щечек рукоятки. Внутри железный 3-ий гир с модифицированным моторным приводом. Как ни парадоксально, сделан весьма качественно. В "обзорах-впечатлениях" выложена инфа.
Неаутентичен предохранитель, который может быть демонтирован. Но игрушка ценная и знатная, особенно для любителей МП40.

John JACK

Киберган перепродает китайские АЕГ автоматы, а пистолеты (спринги и блоубеки) от KWC. Цену накручивает в полтора-два раза. Имеет приличный газ и довольно китайские шары. Рекомендуется к покупке только на полном безрыбье.
Дилеру стоит тонко намекнуть, что везти из Тайваня-Гонконга-Китая, где все это делают, гораздо ближе и цены там сильно меньше.

Cluber

Рекомендуется к покупке только на полном безрыбье.
Если не ошибаюсь, то оно вроде наступило? 😊
А если серьезно, то спасибо за инфу, для себя брать не буду.

Shitan

Мр40 оно конечно знатное в любом исполнении, даже в виде пластикового спринга. Но за 10000 китай - дикое хамство. На варгейме он 90 баксов, плюс все расходы по заказу-доставке от силы 70. Итого - 4000. А если брать с какого-нибудь саннивархауса, то ещё дешевле. Приемлимая торговая накрутка на недефецитный товар 25% - в сумме 5000. А 5000 сверху это на "пыво" что ли?

John JACK

На пиво европейскому барыге. А потом еще на пиво российскому продавцу 😊

Shitan

Какое безрыбье, почти каждый день новый привод на осмотр-тюнинг тащут. И где они их берут только 😊 Правда живу в Красноярске.