граната от ГП-25, ремонт

Dimsonn

Приветствую. Купил у одного умельца гранатомет ГП-25 от G&P с гранатой у которой из клапана присутствуют тока 2 детали. Стрелять из такого невозможно. Есть ли у кого нить схема гранаты, или может кто помочь с ее ремонтом
граната вот такая http://www.wgcshop.com/pcart/shopper.php?itm=GP-MAG-457_srch_grenade

Shitan

А фотки можно чего там за две детали остались? Вобщем там много деталей, уж куда как больше двух.

P.S. разобрал, поглядел. Вобщем там одна большая фиговина, потом маленькая фигнюшка, подпружиненая пружинкой. В большой фиговене шарики в специальных дырках, также на фиговене резиновый уплотнитель.

Dimsonn

Хорошо, сделаю фотки сегодня.

Dimsonn

Вот, фото того что есть http://photofile.ru/users/dimson76/2336921/63802534/full_image/

Shitan

Не хватает пружинки, установленой между втулкой которая слева и запирителем, который справа. Может быть не хватает шариков в пазах запирателя. Пружинку можно поставить любую подходящую, никаких особых требований к ней нет. Если шариков не хватает - потрошить подшиники.

Чтобы было понятнее, расскажу как работает граната: шарики в пазах запирателя упираются в ободок корпуса гранаты и не дают запирателю открытся и выпустить газ. Запирание шариками обуславливается втулкой, которая распирает изнтури шарики своей верхней частью. Втулка подпружинена - чтобы не проваливалась сама. Для производства выстрела на втулку надавливает "боек" гранатомёта, шарики освобождаются и запиратель открывается.

Dimsonn

шариков нет. точнее остался только один, может сфоткаешь свою гранату, чтобы было понятнее?