А кто юзал киты от RMW

Mihoshi

Написанно 100% инокатсу кит, никто руками не трогал их продукцию?

Eros

не юзал пока. По картинке видно, что внешне Инокатсу. А сцылочко есть?

З.Ы. Интересно, зачем для АКСУ резиновый амортизатор для юзанья подствольника? 😛

el Coyote

так удобнее
и приклад чуть удлинняет...

Witchhunter

Ссылка на сайт http://www.russianmaniaworkshop.com/details.asp?prodid=RMWP-06&cat=10

Общался на airsoftgun`е с парой товарищей у которых АКМ`ы от RMW, говорят по качеству такие же как и гардер с Инокатсу. Судя по фото их РПК они и маркировки делают нормальные.
Можно заказать просто кит или 40уе. они сделают с нутром от CYMA/
Я сам общался по мылу с Ting это хозяин RMW, если ему написать он может пластик поменять на дерево(это для АКМ, АК-74,АКС-74 тк по дефолту они продаются в пластике) без проблем.

Mihoshi

Мне метал интересно таму что цена на 200 енотов ниже инокатсу а качество обещают такоеже, а резиночку Тсуи нарыл их контейнер думал ходовой товар, ан нет 😊 Теперь он их бонусом вставляет во все привода\киты.

Блейк

Металл там отличный. После нижегородского открытия даже ржаветь не начал - хотя погода была премерзкая и не было времени произвести обработку металла. По сравнению с тем же СЛР105 стил версион от СА две больших разницы. Если у слр можно вырвать ствол из копрпуса без особых усилий и ствольная коробка изгибается в руках, то на РМВ все впритирочку, никах люфтов и не разбалтывается. А ствольную коробку я так и не смог сколько нибудь изогнуть - СТАЛЬ.

Mihoshi

Есть мнение приватно высказанное Тсуи что rmw и инокатсу одно и тоже лицо. Надо один такой купить руками полапать и сравнить.