CYMA 031 и впечатления

bigmak

Решили заняться страйкболом, как все конечно же стали искать что есть подешевле, пистолеты,G 36,М16....Разговаривая с местными ветеранами выявилась страная особенность у всех М-16,почему, вопрос???М 16 дороговато, что нужно ,надежность, возможность вставить длинный стволик, пружину,ЛЦУ и остальные приблуды не нужны, плюс отзывы, цена,в общем CYMа.
Где брать, живем далеко, опять же кризис, кидалово,изучил известную ветку, разослал в несколько магазинов, быстрее всех ответил Strikeday.
Ну хорошо, долгая переписка с попытками выторговать условия повыгоднее (доставку оформляем через Жилдорэкспедицию ,3 тысячи месяц ждать, что бы если кинут три тысячи сэкономим),вежливые быстрык ответы, в общем высылаем деньги. Три дня ожидания нервы не выдерживают звоню.
-Да,Ваш заказ уже отправлен курьером, но если Вы хотите мы можем вернуть курьера и отпраить EMS выйдет так же но дойдет быстрее.
Хорошо перезвоню через полчаса.
произвел необходимые вычисления. да все верно получается по цене так же,по сроку в 10 раз быстрее.
Звоню да хорошо давайте EMS.Вечером звонок это Strikeday здравствуйте мы пересчитали вместо 3 тысяч Вам нужно будет оплатить 2600.
Спасибо.
Про CYMу 031 написано много но почему то ни кто не пишет о том что легко теряется тыльник приклада, который я и потерял при первом же отстреле. умельцы закрепляют его резинкой.
Привод мне понравился с расстояния метров 70 шары до цели долетают, ничего не скрипит надежно. единственно смазали гир бокс.

Thug

Ниачом.

bigmak

Ну почему же,Во первых отобразил ситуацию с муками выбора, во вторых смятение по поводу интернет магазинов, в третьих про дальность, в четвертых про тыльник. Эти вопросы не отображаются в отзывах. а тыльник если в Москве стоит 500 рублей, у нас 1000 руб, неприятно правдо же.пакет шаров все таки.
Да и парням из Strikeday обещал в случае если удачно все решится написать отзыв, да и если бы не обещал все равно написал бы,хорошую работу отчего не похвалить.

Punisher

Про тыльник практически на каждом заборе написано 😊. Муки выбора, они только поначалу муки, потом втянешся и без мук будешь отдавать деньги за новый стволик/резинку/шестерни и т.п., ибо привод это не все что надо (хотя поначалу так кажеться 😊 ).

P.S. Ну а пост все-равно ни о чём. На обзор не похоже ни разу, как отзыв о магазине - сумбурно. Ну и немного ссылок в помощь автору 😊

http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=62633&highlight=cyma+031
http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=20256&highlight=cyma+031

bigmak

Друзья мои читайте внимательней, это не обзор ,это не отзыв, это мое впечатление где я отобразил во-первых....... и далее по тексту. У меня такое впечатление что восприятие букв происходит отдельно от понимания смысла.
За ссылки спасибо.

Thug

Восприятие происходит с точки зрения полезности. В этом посте полезности 0 (ноль). Да еще и пассажи:

...Разговаривая с местными ветеранами выявилась страная особенность у всех М-16,почему, вопрос???М 16 дороговато, что нужно ,надежность, возможность вставить длинный стволик, пружину, ЛЦУ и остальные приблуды не нужны, плюс отзывы, цена, в общем CYMа.
в которых не отмечается ни логики (у всех м16, но почему-то это дорого, но нужны надежность и т.д., при чем здесь ненужность ЛЦУ - непонятно (что, на всем, кроме АК они есть по умолчанию?), ни владения знаками препинания.
Короче говоря, сумбурный поток мыслей. Что и приводит к тому, что никто из сидящих здесь не оценил данный "труд".

Хотите сделать нормальный обзор - сделайте. Спеть оду магазину - спойте. Но здесь-то даже соответствия теме нет:
CYMA 031 и впечатления - название.

Про CYMу 031 написано много но почему то ни кто не пишет о том что легко теряется тыльник приклада, который я и потерял при первом же отстреле. умельцы закрепляют его резинкой.
Привод мне понравился с расстояния метров 70 шары до цели долетают, ничего не скрипит надежно. единственно смазали гир бокс.
это все впечатления о приводе. Как-то небогато на мой взгляд. Так что, опять же, полезности не особо.

bigmak

Повторю последний, третий раз и закрою тему потому что любой человек обычно понимает с двух раз, даже если восприятие у него происходит с точки зрения полезности, к слову с возрастом полезность предмета познания сводится на нет по причине уже приобретеного знания этого предмета, это Ваш случай.
ЭТО НЕ ОБЗОР, ЭТО НЕ ОТЗЫВ, это мое ЛИЧНОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ от привода ,а личное впечатление это просто ЛИЧНОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ. Его не нужно оценивать искать тайный смысл, Спасибо конечно за труд где Вы разложили мой пост построчно, право это не стоило труда и потерянного времени, потому что просто ЛИЧНОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ. Если и на этот раз не дошло извините. Удачи.

Thug

Пешыте исчо.
I did it for lulz.

prockofev

никакого обзора не увидел.. да и ОБЗОРЫ в другом разделе пишут..
темы закрываю