Замена стволика СУМА АКС-74У . Стоит ли?

Dead_Gardener

перемещено из AirSoft - Обзоры, Впечатления



Доброго времени суток всем. Вообщем имеется такой агригат http://kalibr603.ru/shop/UID_189.html я недоволен кучностью и хочу заменить стволик на более длиный , и что бы он не торчал сделать модер . Какой стволик для этого нужен? На какие правила стоит опиратся в этом деле?И стоит ли вообще это делать?

Romik AK

http://guns.allzip.org/topic/107/389588.html
Была у меня темка, лучше оставить все как есть, базы хватает и для здания и для поляны, кстати,в здании из базы немного травмировал двух бойцов, шарики пробивали кожу на лице и руке до крови, стволик 6.04 у меня остался, можеш купить его и обрезать по длине аксушного, кучность должна подрасти(если еще резинку хоп-апа поменять).Я свой тюнить не хочу, он удобен для зданий, а там только база.

Носорожий замполит

Не морочь себе голову с установкой более длинного стволика. К нему придётся покупать ПБС-4. Это сразу меняет развесовку и делает АКСУ бессмысленным, в итоге получается привод размером больше АКМС-74, тяжелее и неудобнее. Наступали уже на эти грабли и неоднократно.

Покупай стволик Прометеус 6.03х300 мм и просто меняй базовый на него. Если резинку хоп-апа сразу заменишь на качественную, то в итоге получишь кучность лучше длинноствольного базового АК при сохранении размеров и внешности и удобства АКСУ. И будет тебе счастье. У меня у самого такая же маза - отлично работает.

AZot

Замена стволика, это полу-мера. Конечно, кучность, немного улучшится, но, в идеале, необходимо, комплексно решать, эту проблему. Сбалансировать, всю, поршневую группу, нозл-хоп ап. Чтобы поршень работал по"максимуму", не было утечек воздуха. Стабильность выстрела, на хорошем стволе, залог, хорошей, кучности.

Dewshman

Кучность кучность... А чем именно тебя не устраивает кучность твоего привода?