Помогите выбрать кольт 1911

Проц

Помогите выбрать кольт. Применять хочу для игры в страйк, но кроме этого хочется что бы радовал глаз, и просто был для коллекции. Хочеться фуллметалл(ессно) 😊, хочеться блоубек, хочеться что бы хорошие характеристики стельбы, хочеться хоть какие то клеймы, и еще хочеться что бы он кушал СО2 в 12 граммовых баллончиках. Балончики хочу, потому как у меня есть заправочная станция и перезаправляемые баллоны. Если пистолет не будет идти на баллонах, но будут отдельные магазины на 12 СО2, готов преобрести их. пожелания вроде все.. А, вот цена еще, хочеться уложиться в 8 000р. Еще такой вопрос: бывают(в жизни) отдельно стальные корпуса под этот пистолет? еще это миф? Жду советов)))

GEORGEspb

Поиском пользоваться не судьба? Или хотя бы соседние темы почитать
http://guns.allzip.org/topic/74/554698.html
http://guns.allzip.org/topic/74/388775.html
http://guns.allzip.org/topic/74/558717.html

Проц

В общем взгляд остановился на CA в первую очередь, и на KJW во вторую, на СО2 варианте. Так же понял что буду брать магазины (видимо все таки один) от Маруя, на грин газе. Просвятите про металл корпус, бывают ли стальные в жизни?

jinrou

Могу предложить Маруй в металл теле со всеми клеймами и двумя магазинами. За 8тр.
Про стальные тела для Кольта не слышал.
Вроде для Глока есть стальные слайды..

Проц

http://www.7-62.ru/index.php?productID=1897 скажите, а такой же(в плане цены и внешнего вида) бывает на СО2 ?

SDvn

Скажем так, стандартный кольт 1911 не может быть на СО2, так как ширина балончика больше ширины магазина. Все 1911 под СО2 идут с увеличенным магазином, более толстой рукояткой и как следствие с потерянной харизмой (имхо).

А8

У КЖВ рукоятка остается такой же толщины как и у копируемого маруя, необходимый объем забирается у щечек рукоятки. Другое дело, что пяточка магазина увеличенная, но такие магазины у Кольтов 1911 тоже бывают.
Сама стрельба со страйковского Кольта на СО2 компенсирует всю частично потерянную харизму.

SDvn

Признаю, был не прав. такую фотку не видел, видел только "2х рядные" магазины и толстые ручки у кольтов.

Фотку магазина можно?

А8

Конечно!

SDvn

Занимательно. Спасибо.

GEORGEspb

Проц
http://www.7-62.ru/index.php?productID=1897 скажите, а такой же(в плане цены и внешнего вида) бывает на СО2 ?
Нет, такой халявы не бывает. САшники на СО2 пока пистолеты не делают, но планируют расширять свой бюджетный модельный ряд другими пистолетами.

Кстати KJWшные 1911А1 которые на СО2, могут использовать и гриновые магазины, которые не портят антуражности по внешней форме.

Проц

Второй день полощу форум и инет.. запутался еще сильнее, поэтому спрошу у участников еще раз, хочеться именно классический( без всяких внешних тюнингов) черный, кольт 1911 ( с клеймом лошадки) хочеться что бы магазин был СО2 (вариант как на картинке выше) НО обязательно взаимозаменяемый с основными вариантами( если я правильно понимаю маруй, так же заменяемые магазины делает класик арми.. больше не знаю кто) хочеться фулл метал, маруй не хочеться... Грубо говоря хочеться такой ствол( http://www.7-62.ru/index.php?productID=1897 ), но под СО2, и с классическими клеймами.. зеной в районе 8 тыс ( ткните мордой в похожие модели) А то толи я не вижу чего хочу, то ли не там ищу((

2 jinrou: подумал и решил все же взять новый пистолет, в любом случае спасибо за вчерашнюю консультацию 😊

jinrou

ок 😊

GEORGEspb

Проц, вы читать умеете или как? Такого пока не существует.

Классический М1911А1 на СО2 есть только от KJW, но он без клейм.
Варианты с клеймами уже описаны - они все на грине.

Как вариант взять KJW и сделать самому гравировку лазером - в ГонКонге так переделывают WEшные

mmaxuss

GEORGEspb
Такого пока не существует.

и вряд ли будет существовать, только если плоские баллончики СО2 не придумают, что нереально 😊

to Проц:
не путайтесь: класснический кольт есть только на газу. классический магазин слишком тонкий, чтобы без изменения рукоятки засунуть в него СО2.
изначально фулл металл с маркировками на грине есть китайские типа Белл, Арми, к нам почти не возят - заказывайте "там".

Shitan

Китайский блоубэк - деньги в помойку ух.

GEORGEspb

mmaxuss
и вряд ли будет существовать, только если плоские баллончики СО2 не придумают, что нереально 😊
А вот и не так 😊
В принципе есть возможность заливать СО2 в магазины типа гриновых по аналогии с гранатами к подствольникам. Фирма Mad Bull делает специальные приспособы/переходники для заливки в них газа из 12грамовых баллончиков. Можно заливать и в магазины но проблема с клапанами и прокладками - магазин должен быть специально приспособлен для заливки в него СО2. В гранатах СО2 нормально держат только специально приспособленные под это MadBull'овские.

Проц

в общем спасибо ответившим, с пистолетом определился, брать буду кжв на со2, .. или все таки душа поэта извернеться и возьму артелерийский люгер от ВЕ, но с ним не повоюешь((

Проц

Кстати такой вопрос: как ведет себя грин газ(или еще какой газ) на морозе? как ведет себя СО2 я и так знаю))))

Splinter.45

классический( без всяких внешних тюнингов) черный, кольт 1911 ( с клеймом лошадки) хочеться что бы магазин был СО2 (вариант как на картинке выше)


у меня такой м1911, правда а1. с лошадкой, да. даже с надписью US Army с правой стороны. под со2. от kjw, под лицухой сайберган. я от него просто тащусь! пока сижу на нетбуке, описать и фотки выложить не могу (на компе сгорел блок питания). как поменяю, напишу, выложу фотки.

пока могу только сказать, что кучность хорошая, затвор бегает круто. короче, пистолет хорош во всем. минус пока только один - задержка чуть-чуть подъела затвор, но это не бросается в глаза. короче, если найдешь такой где-то, бери и не парься

GEORGEspb

Увы, к нам сайбергановские стволы везти не рентабельно - в Европе ценник чудовищно завышен. (Единственный плюс CYBERGUN и ASG - они имеют право ставить оригинальные клейма оружейных фирм, с которыми договорились на то что продают)

Грин газ бывает разный. На морозе все равно работать не будет. Читайте:
http://www.airsoftguns.ru/6171/6607/

Проц

эх, значит буду брать то что есть у нас, CA, а потом попробую овладеть процессом травления клейм, или обращусь к кому нибудь с форума, про травление не плохо написано в соседней теме про люгер.

П.С. по газам спасибо, буду читать))