Магазин АК от G&P

AZot

Решил купить, аутентичный магазин от GP, для АК, на 150 шаров. Бакелитовый. Ориентировался на фото, интернет магазинов. Каково же было мое удивление, когда пришел магазин, натурального цвета, с "разводами", но С РЕБРАМИ ЖЕСТКОСТИ. На "реальных" рожках, их нет. На фото (из магазинов), тоже. Что это? Левота, или, кЕтайцы, льют, пластмассу, в те пресформы, какие попадутся под руку? Или, мне, такой достался? Конечно, можно сточить, эти ребра, но, как говорится "осадок остался".

Flighty

кинете фото магазина?

Eros

Магазины от ГиП все из одной прессформы. Посему аутентичны по размеру и цвету только черные и "слива". В этой же форме льют "бакелитовые" магазины с разводами. В реале магазины такого колера были, конечно, без ребер и с иной конфигурацией передней стенки.

AZot

Спасибо, Павел, за консультацию. Меня смутили фотографии, из интернет магазинов. В них, только, "сливовые" с ребрами. На сайте G&P, фото противоречивые. На одной фотографии, "бакелит", без ребер, на другой (оптово-коробочный вариант), с ребрами. У меня, "слива", переделанный из боевого. Ребристый. То, что, реальный "бакелит", выпускался, без ребер, я знаю, хотя, на украинской конфе, один человек, утверждал, что имеет ММГ магазин, "рыжий", с ребрами. Но фото, не представил. Все это, конечно, мелочи и занудство. Но, из мелочей и собирается аутентичность.