Пистолеты от China made

Hamster

Джентльмены, а расскажите пожалуйста о GBB пистолетах фирмы China made.
Особенно о M1911 M.E.U Full Metal http://www.airsoftrussia.ru/shop/UID_575.html и USP.45 Metal Slide GBB http://www.airsoftrussia.ru/shop/UID_567.html
Интересует ресурс и качество. Использовать планирую для Action Air.
USP также интересует в качестве ММГ для занятий Практической стрельбой, в альтернативу Викингу 😛.

Mc Duck

Ну про ресурс тебе вряд ли кто расскажет, МЯУ это ARMY R27... мне было лениво расписывать по производителям каждую модель... вот я и написал China made. USP тоже помоему Army...

Основной прикол этих пистолетов не в ресурсе... а в логотипах. На МЯУ все надписи есть. На USP есть все лого на пластике... на металле голо (но там можно и сделать).

Mc Duck

Вот этот МЯУ скорее всего будет по надежнее http://www.airsoftrussia.ru/shop/UID_582.html но без логотипов.

Dewshman

Для заявленого использования не советую брать китайцев. Вам же с них стрелять, как можно быстрее и точнее, а не антуражность поддерживать правильными чекухами и металом там где у боевого типа метал.

Лучше возьмите один качественный пистолет и один-два запасных магазина к нему - темболее для части упражнений требуеться именно смена обойм и запас выстрелов больше чем может быть шаров в 1 обойме.

Hamster

Да хочется чтобы и надежный, и в металле, и точный, и ....
Короче хотелка большая 😛
Да и вопрос в основном в том, что в IPSC стреляем-то в основном из DA, а в аирсофте в основном всем точные и надежные - клоны любимого 1911. Вот и раздумья всякие.
А в качестве ММГ для холощения какой DA ствол можете присоветовать?

BigMonster

Dewshman
...требуеться именно смена обойм и запас выстрелов больше чем может быть шаров в 1 обойме.
магазинов! магазинов! магазинов! 😛

Shitan

Hamster Да хочется чтобы и надежный, и в металле, и точный, и ....

С такими требованиями точно не китайское барахло. Многоточие можно смело заменить на "500 баксов и устанешь ждать заказы" 😀

На роль DA может подойти доведённый до ума USP от KSC, если за ним следить и магазины на пол не ронять. А если и ронять, то только на толстый ватный матрац.

Dewshman

Да. Да оговорился. Действительно магазинов. Проклятое подсознание на ходу неправильные синонемы подсовывает для литературности текста, что не по пять одинаковых слов в двух рядомстоящих предложениях было.

BigMonster

я понял, но многие ошибочно считают их синонимами...

Hamster

Значит для Action Air буду брать все же Hi-Capa 5.1 от ТМ ...

Shitan

Лучше нагрянуть в магазин и перещупать всякого, у хай-капы довольно своеобразная рукоятка. Хотя её можно заменить.

Hamster

Да давно бы это сделал, но от меня до нерезиновой 2 000 километров 😞
А свой любимый М9 от KJW подарил. Да и спуск у него был не для скоростной стрельбы. Зато как в руке сидел ...
Наверно все же придется как и реальным оружием, все в магазине лапать и потом только покупать ...

Shitan

Если М9 был по руке, то и хайкапа вполне подойдёт. Правда думаю неплохо будет заменить рукоятку на более округлую. Клавиша спуска у 5.1 более длинная чем у 1911 или хайкапы 4.3, что удобно для скоростной стрельбы. Ещё поставить специальную возвратную пружину (с очень частыми витками) и вобще пулемёт.

P.S. с округлой рукояткой в комплекте идёт длинная металлическая клавиша спуска с глубокой насечкой, это получше чем родная скользкая пластмассовая.

P.P.S. хотя вру, нету там насечки вобще.

Android965

Для Хайкапы есть рукоятка от Tanio Koba, под торговой маркой Guarder поставляется в сборе с металлическим СК, у которого путём вращения продольного винтика можно свести до минимума свободный ход СК после спуска курка с боевого взвода, что удобно для темповой стрельбы.
http://www.uragan-sport.ru/info.php?id=1303&param=1
Сама рукоятка матовая и шероховатая, в сечении овальная, ИМХО, эстетичнее и на ощупь приятнее квадратной штатной. У меня на ХайКапе 4.3 такая стояла.
Фотка 1600х1200:
http://img.allzip.org/g/74/orig/1795849.jpg
СК, к слову, в этом комплекте был с вертикальной насечкой.

Shitan

Ага, сегодня пощупал такой пистолет - с насечкой, поглядел на варгейме картинку, клавиша гладкая. Скоро ко мне приедет, погляжу.