Всем, кто в команде. Важно.

John JACK

Тут Рыбак на вопросы по вступлению в ассоциацию и допуску на Открытие отвечать будет. А нам надо командира назначить и на встречу послать. Мы же на Открытие собираемся, да?

Anryal

Первый по списку в команде Eros, его и в командиры!

Eros

Спасибо за доверие!

Только в командиры я бы предложил более опытного бойца, так как играл я мало и похвастаться боевым опытом, к сожалению, не могу. Пока не могу. Пока я больше по матчасти...

А вообще с командиром, ИМХО, лучше поступить так: собраться всей командой, потренироваться и выбрать самого достойного кандидата.

John JACK

Место встречи. м. "Владыкино" (последний вагон из центра), ул. Ботаническая, д. 39, кинотеатр "Рига" (две мин. от метро), вход с лицевой стороны. Кафе.
Предварительное место встречи всех желающих около главного входа в кинотеатр Рига с 19-00 до 19-15, затем мы заходим в само кафе, опоздавшие заходят самостоятельно. Дата встречи 21 февраля 2005 года.

Насчет командира - согласен, сначала потренироваться надо, посмотреть. Но вот послать кого-либо на встречу - точно надо.

Eros

До 21 с кандидатурой парламентера определимся, думаю. Туда же не обязательно командир ехать должен. Про 21 загадывать не буду, но если дел по работе будет не много - смотаюсь туда.

John JACK

Люди, ау? Кто у нас - настоящий страйкболист, Фишмана видевший?

Manstopper

Да, надо потренироваться, а то я необстрелянный (ну разве что газом травленный и лопухом битый, но это же не считается? 😊).

John JACK

Потренироваться таки надо, я вот как раз аккум купил наконец-то ну и прЫклад укрепил, как основной поражающий фактор. 😊

Eros

Оп... Пропустил я вчера. Виртуально еще можно зарегиститься?
John JACK, выскажи мысли по теме, плз. Пока еще время не ушло...

John JACK

Мысли про ассоциацию или про Открытие?

Ну, если про ассоциацию имени Фишмана, то, ИМХО, нах она нам не сдалась, и как я понимаю, входить туда будут старые команды - до 2003 года собрания, новичкам доступ туда затруднен. Судя по большому количеству флуда на жОлтой конфе, многие команды к этой идее относятся (относились) неодобрительно.
В крайнем случае - эта встреча с Фишманом вроде не последняя была.

Про допуск на Открытие, даже если их будет два, главное, что требуется - команда в 10 человек. Если будут все записавшиеся, да еще кто-нибудь из других городов приедем - как раз впишемся.

А про тренировку - тренироваться надо. Еще надо все же командира выбрать, форму, символику, вообщем все сразу. Ну и просто пушками померяться 😀 А в забегаловке с пивом такое решается трудно 😛

http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=14938
Вот тут написано, что проводиться (м.б., я так понимаю), будут ДВА Открытия сезона. Одно - для Ассоциации, закрытое, другое - проводится Советом Командиров, открытое. Для нашей команды - Открытие СК.
БЛИН! Сегодня должен быть СК именно по открытию, а когда и где - хз. Хотя назначен он был давно...

Значит, нужен человек в количестве двух штук для доступа в командирскую комнату на эйрсофтгане, где все и обсуждается. http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=1837


Eros

Понятно...
С Фишманом все тоже предельно ясно - Остапа понесло... (с) :-)

Будем определяться и тернироваться обязательно. Так как чую что без хорошей подготовки сыгранные команды разделают нас под орех одними блоубяками:-(

Собираться надо будет уже после холодов - недели через две-три. Местность найдем, думаю.

Давайте попразнуем день Защитника и определимся поконкретнее с планом дальнейших действий в этой области.

А пока на недельку кину тему в "важные сообщения".

47_ой

John JACK
Про допуск на Открытие, даже если их будет два, главное, что требуется - команда в 10 человек. Если будут все записавшиеся, да еще кто-нибудь из других городов приедем - как раз впишемся.

+ еще команда-поручитель и соответствие команды с правилами.

Итоги СК от 22.02.05 здесь: http://www.airsoftclub.ru/phpBB/viewtopic.php?t=4796

John JACK

2 47_ой: Пасибо за новость!

2 Команда:
Нам СРОЧНО то есть до 28го марта нужны:
1. Единая форма. Если не купить каждому, то хотябы определиться с образцом.
2. Командир. 😊 Или И.О. командира. Вообщем кто-то, кого на сборы посылать.
3. Найти поручителя.

29 марта - следующее собрание.