Тема: Эйрсофт оружие глазами владельца.

Eros

На прошлой неделе на форуме появился новый раздел "Резинострелы глазами владельца". Ясен пень, что туда будут входить обзоры российских (в основном) и украинских моделей. Почему российских - думаю, понятно - в России получить соплеструй проще, чем в Украине. Но суть не в этом. Сколько сейчас официально сертифицированных в РФ резинострелов? Штук 6-7? Со временем прибавится пусть хоть еще десяток.

А моделей эйрсофт-оружия больше в разы. Следовательно, по мере накопления обзоров и прочих материалов по софт-оружию на нашей ветке, все это можно будет перенести в отдельно созданную ветку "Эйрсофт-оружие глазами владельца". В этом случае с появлением подобной ветки информационная ценность ганз.ру в области эйрсофт-оружия будет куда выше, чем в разделах "оружейная" прочих страйковых сайтов.

Как вам подобная идея?

John JACK

Идея хорошая. Даже очень.
А еще хотелось бы вынести нашу ветку из "пневматического оружия" и поставить отдельно. Это можно сделать?

ADF

Офф:

Эйрсофт глазами пострадавшего 😀

Eros

John JACK
Идея хорошая. Даже очень.
А еще хотелось бы вынести нашу ветку из "пневматического оружия" и поставить отдельно. Это можно сделать?

Думаю, можно. Вот только пока зачем? Ведь эйрсофт - это что ни на есть пневматика, как ни крути. Правда пейнтбол - тоже пневматика, хоть и выделен отдельно.
Вот страйкбол и пневматика - вещи во многом уже разные. Но думаю, что когда обсуждение оружия, тактики, игр и экипировки превысит допустимые пределы, можно будет стать полноценным отдельным звеном на сайте с несколькими ветками обсуждения. А сейчас ИМХО рановато...


Если раздел будет пополнятся, то отделимся однозначно.

Thug

Эйрсофт глазами пострадавшего
По воспоминаниям... 😊