продается б\у привод Р90 TR

Hermann

Блейд решил продать свою тарахтелку и по причине отсутствия у него инета попросил меня выложить обьяву. Чтож выкладываю: Продается P90 TR производства ТМ. Цена 6000 руб (торг). Настрел примерно 1000. Привод в хорошем состоянии. Поломок нет. Пружина базовая. В комплект также входит: бункер(330),китайский коллиматор, глушитель, пламегаситель, шомпол, лоудер, коробка и 200 шаров.
звонить 89167876271(Боря)

John JACK

А ты с чем бегать будешь? Или пистолетами побираться? 😛

Eros

А может он что-то другое себе купит...

Dubb-Dubb

Если недели за две никто не купит, я поторгуюсь 😊

John JACK

Особенно в этом приводе пиз*ат коллиматор 😀

Dubb-Dubb

Да видел я этот голиматор 😊 если куплю - выброшу в первую очередь 😊

John JACK

Ну как, такой раритет и выбрасывать! 😀

Hermann

Всеравно в конце июня прикуплю себе зиг552 ТМ. А етим коробчато-гробовым булпапом пусть бегает ктонить другой.А пока буду ездить на тренирофки с той целью с которой наша команда и задумывалась - литербол.

Dubb-Dubb

Скажи Герману, что возьму, если ему не прямо так срочно.

Eros

Hermann
Всеравно в конце июня прикуплю себе зиг552 ТМ.

Только потом не спрашивай у меня, почему из цевья вываливается батарея, а ресивер скрипит, как несмазанная телега при аутентичных надписях 😛
😉

John JACK

Йерос опять переборщил 😀 Вываливаться аккум не может, ибо находится в верхней части цевья, а те малые следы скрипа лечатся смазкой 😊 А еще Классик Арми их не делает. Совсем.

Hermann

Ну дапустим риссивер там не так уж сильно скрипит. если сравнивать например с г3 и мп5 серией. Единственная проблема етого привода в то что у него приклад чуток шатается. Но я общался народ бегуюсщим с етим чудом техники с начала 2004 и знающие его плюсы и минусы на практике а не в теории. Поверь Ерос пока ни у кого батарейки не выпали 😛