Glock G23 F

progressor

Не смотря на катастрофическое отсутствие наличности, и отсутствие более необходимых в обиходе вещей (таких как нормальный привод и рация 😊 ) Решил забрать заказаный больше года назад глок с комплектом железяк для него. Как настоящий маньяк, я тут же, прям в машине на коленке, перекинул потроха в железный слайд (пластиковая хрень отправилась отдыхать в коробку) и вот уже держу, так сказать, полноценный, максимально приближенный к оригиналу Ган.

Клево. Тяжело-железно. С бородой-рельсой еще и баланс приятный. Но потом сниму - бо таскать не удобно (Приспособа призвана служить для установки в нее магазина "вниз головой" чтоб использовать его как дополнительную рукоятку управления огнем, в добавок она имеет по съемной планке вивера с каждой стороны) пластик рамки очень плотный, матово-шероховатый (как на G19 и др. сравнительно молодых моделях) Затвор крашеный, литье аккуратное, маркировки нанесены лазерной гравировкой (есть сомнения относительно соответствия оригиналу в этом пункте) Фальшствол не крашеный, скорее анодированный (покрытие очень тонкое и тусклое, имхо приятнее чем покрытие затвора) тоже имеет лазерные маркировки в районе патронника. Люфты присутствуют в изобилии, но не более чем с пластиковыми затвором и стволом, просто благодаря "позвякиваниям"(C) они более заметны. Стандартная пружинка для металла явно слабовата, при отпускании затвора в положении стволом вверх, затвор поначалу не дожимал датчик автоспуска, потом вроде разработалось. При использовании бодрого грингаза неплохо бы поменять пружинку на боллее тугую. Вот что пока-что понравилось из внутренностей. Блок возвратной пружины оснащен резиновым демпфером, гасящим удар при откате затвора.Возвратные пружинки блоубэк-циллиндра, и это не может не радовать, работают на сжатие (залог сравнительной долговечности), используется простая и надежная схема прераспределения потока с минимумом подвижных этементов и максимальным внутренним диаметром сопла. Магазин не супер аутентичный, но с удобным подавателем, фиксирующимся в нижнем положении. Из минусов - унаследован стандартный баг всех фул/семи автоматических глоков - фиксация флажка переводчика огня в центральном плолжении не означает постановку на предохранитель в случае если внутренний курок уже на боевом взводе.
Пока все. Подробнее напишу позже т.к. обжелезенный (с) Г23 мне еще ломать не доводилось, а этот я еще даже газом не надувал 😊

Так выглядит неполноразобраный G23f

-T-

Макс, поздравляю с новой игрухой ))))))))
Удачно отстреляться 😊

progressor

Спасибо на добром слове! Заходи по-чаще к нам на огонек 😛

Mechock

Вах какой клевый штук! А кто производитель?

progressor

тайвань, KSC

progressor

Чел стреляет из чего-то похожего (3Мб) http://www.optimalist.spb.ru/glockauto.mpeg

Eros

Чел на видео лудит из самозарядного пистолета, переделанного за счет вращающегося параллельно стволу разобщителя в фулл авто. Такая система применяется к стандартным глокам для полиции и пр. Отличительная черта - измененная задняя крышка ударника, в которой и смонтирован переводчик огня и разобщитель ударника с тягой.

progressor

Спасибо за разъяснение...
А я то голову сломал, что это за гриБ-чага у него на затворе наростом торчит 😀

ADF

Однако, отличное средство для повышения потенции! 😊

aa3

А можно узнать поподробней сколько стоит металл? Уже две недели являюсь владельцем такого девайса но в пластике.

progressor

Я брал ствол с затвором у Слайдера за 75$

aa3

progressor
Я брал ствол с затвором у Слайдера за 75$

Спасибо
Порядок цен ясен
Буду искать где в Москве есть