Сакральный вопрос о KJW

Полынь

Так ОНО или ГУАНО ?
Читаю обзоры, вроде ничё так пистолы, слушаю людей - говорят аццтой... Так где же истина ?

И ещё, если всё таки стоящая вещ, какой их KJW пистолетов наиболее надёжный\мощный\точный?
PS
Кстати всем прювет.

0Stark

Я бы не сказал что отстой- пистолеты среднего уровня, но МЕТАЛЛ!!! и за малые деньги.. Я своим Para full metal 14.45 вполне доволен работает четко мощно блоубек чувствуется.
Просто JJ своеобразную модель выбрал

Eros

Есть модели, выполненные качественно, в металле и за небольшие деньги. Это серия Глок 23 и 27. Чуть хуже Пара Орднанс П14.45 (нерегулируемый хоп-ап). Еще хуже Беретты всех версий - помимо нерегулируемого хоп-апа проблемы с хвостовиком спусковой тяги (свойственны, правда, и Вестерн Армс) и частично с темповой стрельбой. Потом М1911А1 - все вышеперечисленное плюс невозможность стрелять чаще 1 выстрела в 1 секунду (проблемы магазина - если быстрее, то газа хватит на 7-10 выстрелов). На последнем месте идет снятый с производства Люгер - гнездо глюков и покемонства. Вот только о П8 сказать ничего не могу, ибо даже в руках не держал.

Однако есть выходы для М1911А1. Приспособить к нему обойму от Вестерн Армс - сразу исчезают все проблемы магазина. Для модернизации Беретты нужно приложить только руки. Люгер лучше сразу выкрасить и выбросить. С Глоком вообще ничего делать не надо (иногда, правда, стоит удалить пару заусенцев с внутренних скосов магазина.

Короче, за небольшие деньги металлические стволы с вполне устранимыми трабблами.

John JACK

У них неплохие технологи, но единственному конструктору руки, похоже, уже оторвали 😊
Еще они делают очень хороший неблоубек Рюгер Мк1, которым вооружена половина украинского страйкбола.

Eros

О Ругере их сказать тоже ничего не могу, кроме того, что он неблоубэк, только пластиковый и очень дешевый.

NAL

2 Полынь: Привет, привет... Как говориться: "это не мир тесен - это прослойка узкая..."
Cash [MARLON]. По делу. У меня Глок 27 от KJW. Отыграл пока только открытие, ну и дома стреляю иногда. После примерно двух сотен выстрелов потребовалось смазать магазин. Стреляет пока.

Eros

Магазин, правда, лучше смазывать сразу и после стрельбы в 30-50 выстрелов. К другим моделям других производителей (кроме, пожалуй, Маруя) это тоже относится.

Полынь

Стало быть мы пришли к выводу, что действительно стоящая вещ у Ка Же Ве это глоки. Возникает тогда вопрос, а ЧТО там в металле? НАверное куплю себе 23.. смотриться он хорошо...


2Nal
Здрав буди, баярин.

Eros

В металле там то же, что и на 27-ом. Загляни в топик о нем, все увидишь.

0Stark

)) Ты сначала подумай нужон ли тебе вооще пистоль)) Я лично убедидся что лучший пистоль енто М11. Токо магазин скотина длинный...

Eros

Вообще, как оказывается, KJW (и не только) - контора весьма темная. Может выпускать одну и ту же модель в нескольких модификациях, которые несущественно отличаются друг от друга. В том числе и по качеству... 😞

Попробую собрать материал, сделаю обзор.

John JACK

М11 - большой... ИМХО, пистолет нужон, чтобы в кобуре не мешался и видом своего наличия понты выдавал 😊 Так что 27ой Глюк - рулит. Ну или ППК 😛

rush_snr

Очень уж понравился KJ Works USP Tactical Full Metal который за 99 зеленых на WGC.
Что хорошего или плохого можете сказать в его сторону?

А8

"Товар за свои деньги", но надо выбирать, т.е качество разное одной и той же модели.
Сразу серьезно все проверить, лучше с неполной разборкой. Я вот взял еще один Глок 23 и жду беретту М9. Но вот 226 Зиг от Маруя стреляет точнее, мощнее и проблем никаких.
Так что хорошая фирменная модель стоит два КЖВ (затвор пластик) - выбор за клиентом, исходя из его целей и задач.
С уважением, Алексей

Mc Duck

А как вам такой KJ?

John JACK

Тот же 19й, только заплесневелого цвета и букаффки другие...

Mc Duck

Если ты скажешь кому что его AUG милитари заплесневелого цвета... то возможно на тебе сразу проверят его прочность. И у ребят из оливы я бы тоже не советывал спрашивать "Чей то вы такие заплесневелые"... можно плохо кончить.

Thug

И у ребят из оливы я бы тоже не советывал спрашивать "Чей то вы такие заплесневелые"... можно плохо кончить.
А тако же у прочих реенекторов Вьетнама 😛

А8

Я бы взял такой, это типа под .357зиг ?
А сколько по денежкам ?
С уважением, Алексей.

Mc Duck

Не дороже предшественников.

progressor

Из того, что я знаю про KJW, могу сказать что есть "левак" с кривыми маркировками и без автоматического предохранителя на спуске, и "правильный KJW" с маркировками и предохранителем, на него народ не жалуется. Живьем сталкивался только с "левачным" образцом, который отказался работать при испытании 😊
После этого сей образец утратил всякую ценность в моих глазах.

Mc Duck

А есть еще с предохранителем но без маркировок... 😊

Маркировки тут не причем просто одно делается для рынков где тоговые марки пофиг - а другие для тех мест где они защищенны законом.