Завоз в урагане

0Stark

Народ, сегодня заезжал в ураган - у них был завоз, появилось много нового- пистолеты, запчасти - есть системовские стволики, на витрине водел марушеновские маузер 712, вальтер 38. новые блоубеки и различные AEG. Я это к тому что ежели кто чего хочет -посмотрите пока все свежее. Вот правда ружья KJW нету. Павда какойто смесь пистолета с ружжом был..
Да, и подскажите - есть какие либо примочи чтобы на ручку переноски М16 прицел поставить?.

John JACK

Был там сегодня... Кучу всего завезли. Смотрел на Марузеновские гробовики с гильзами, Марузеновский же МикроУзи, Дезертный Игель на углекислоте и KJWшный Мк1
Скрутить ручку - останется планка имени Вывера 😊Получится довольно низко.
А если хочется "как у снайперов во Вьетнаме 😊 ", то купить переходник на ручку сверху, деталь такая копеечная... Например: http://www.wgcshop.com/pcart/shopper.php?itm=GD-SMB-NB06_cat_Mount%20Base http://www.wgcshop.com/pcart/shopper.php?itm=CA-ACC-M16SMB_cat_Mount%20Base http://www.wgcshop.com/pcart/shopper.php?itm=GP-SMB-M16A2_cat_Mount%20Base http://www.wgcshop.com/pcart/shopper.php?itm=KA-SMB-M16A2_cat_Mount%20Base

злой

Если не ошибаюсь стоит она в урагане штото около 15 бухсов(если кому интересно)!!

Eros

!!! Для справки: в понедельник страйбольный отдел работать не будет. !!!

Eros

Были сейчас с Маркизом в Урагане. Взял себе очки Гвардер. Очень удобно для тех, у кого плохое зрение. В комплекте есть небольшая оправка, в которую можно вставить стекла с диоптриями. Она одевается снизу под внешнее панорамное стекло. Сделано грамотно. Я даже решил написать обзор, так как, например, Игнат будет однозначно доволен такими возможностями.

А вот Маркиз опять выступил скромно и со вкусом: перебрав 3-4 экземпляра, выбрал рабочий (!!!!!!!!!!!!!!) ТТ от Хадсон. С меня обзор.

Karl_wrk

Eros
А ТТ от Hudson, это метал иди ABC?

Eros

Голимый АБС. Да и сам пистолет нормально работает только на 134-ом газе.

Karl_wrk

Тогда нафиг ТТ 😞 Подождем пока KJW его делать начнет........

Marquis

Я сейчас с ним ebus. Шлифую шкуркой патронник. А еще у него, у скота, пружина подавателя вместо 5,5 диаметром примерно 4. Её косит неподецки, не позволяя вставить аж несколько шаров.

Eros

Зато этот первый, который хоть как-то стреляет и перезаряжаецца при этом.

John JACK

Хошь отрезок хорошей пружЫны магазинной подвезу?

Eros

Привози. Маркиз заффтра подъедет. На крайняк я сам ему передам.

З.Ы. Как СК?

John JACK

На тренироффке расскажу. А так все зашибись 😊