Тренироффка Суббота 28.05.05

John JACK

Полигон Лыткарино-лагерь.
Встречаемся в 1000 на Электрозаводкой.

1. Командир
2. ПКпоПР
3. Thug (может быть)
4. OStarK
5. Hermann

Кто еще?

Ампутатор

меня точно не будеть в этот раз.
участвую в роконструкторской игре по второй мировой войне в качестве одного из организатороф

Anryal

даже страшно загадывать

Borgus

Может и буду.Если ботинки нормальные куплю и шары.

Hermann

Блейдятина тоже едит. Может поедит волонтер от меня(ник Wehrmacht) человек полезный для нашего отряда т.к имете образование медбрата и способность оказывать первую мед. помощь.

John JACK

Эт который помпатан?

Hermann

Ага

John JACK

В тему про Внутреннюю сферу посмотри 😛

0Stark

2Borg Насчет шаров не заморачивайся - поделимся)))

Borgus

Шары - не проблема.Эт точно.А вот ботинки купить нормальные надо.Если купить не получится -не поеду.Ноги жалко-после 22-го кровавые мозоли.

ПКпоПР

Я в 10 45 жду на остановке 22 маршрутки

John JACK

1. Командир
2. ПКпоПР
3. Thug (может быть)
4. OStarK
5. Hermann
6. Блейд
7. Wehrmacht

И фсйио? Ганза, просыпаимси нах!

Hermann

Вермахт не едит - у него в етот день по плану идет пикап ведьм.

Thug

Типа готичных цыпочек пикапит? Молодца...

John JACK

Йерос будет?
И пЫффо кто брать будет? Холодненькое... 😊

Thug

Моя пить горячая зеленая чай 😊 И теплая тоже. И вообще, надо выделять бесприводного бойца в обеспечение - таскать сумку-морозильник с пЫвом для командира 😊 И закусь. И шезлонг.

злой

Я бы с радостью поехал с вами(правда не в уставной форме она на даче,а времени нет туда поехать потому что много заказов на работе и всего один выходной!! 😞 )но недавно пристреливал привод,а хип хоп как не крути(подозрительно очень легко крутился)толку не было!!
Решил разобрать(Вычитал на airsoftgun"е что иногда там деталюшек нехвотает),разобрал-все детали присутствуют(на своих местах).
Собирал долго потому что не мог понять как держится бня похожая на подкову,но потом догнал что и колечко непросто так.Вопщем когда собрал лег спать,на следующий день(то есть сегодня)решил опробовать!
Зарядил-струляю, шары не вылетают 😳 ??????Вот такая ботва,седня попробую разобрать и посмотреть в чем там проблема,мож разберусь 😉 .Но ежели поможете то приеду!!

Eros

Завтра не смогу. Сопли-горло 😞 А послезавтра везти семью на дачу на лето 😞

Anryal

пиво холодбненькое... ага ... тренироваться они едут...

Aliluya

Thug
И вообще, надо выделять бесприводного бойца в обеспечение - таскать сумку-морозильник с пЫвом для командира 😊 И закусь. И шезлонг.

Дедовщинка-с? 😛
"Что такое командный дух - это самый молодой участник команды, который стирает носки модераторам, а командиру считает дни до пенсии" (с)

злой

Я тоже еду!!! 😀 😀 😀

Borgus

А я не еду точно.Боты не купил.Ноги жалко.Так чта мене не буде.Сорри.Поеду на кайте покатаюсь.

злой

Млин!!!Я дико извиняюсь,не еду по рпичине срочного моего выхода на работу.

walera

Гы... всё было очень даже, неплохо постреляли. Отдельное спасибо OStark"у и его жене за кормёжку после боя, всё было очень.. , я даже, практичемки в одно рыло, объел их на салат .. 😊
Один гимор - добираться туда и обратно.

Eros

А атчот будет???

Thug

Уломал 😊 По просьбам трудящихся...
Значица так. Приехали мы в 11:10 где-то на станцию Люберцы-1. Не, не так. Встретились на станции Электрозаводская Блейд, Херрманн, Камандыр и ваш покорный слуга. Когда собрались уходить подвалила честная компания из Валеры, Sadness и моего старого знакомого Слона(ика?), которого я признал всего-то через 20 минут 😊 . Далее загрузились на электричку и приехали. На остановке подобрали ПКпоПРа и его товарища. Маршрутку ждали меньше, поэтому в районе 12:00 были на месте. Оказались там единственной командой, что не рассторило. Когда разбили лагерь, появилось не до конца трезвое создание в майке, камуфляжных штанах "Тигр" и некогда белых носках. Порасспришивав нас и с восхищением оглядев парк вооружения, удалился, пригласив всех к себе "Ну, эта, там бухло и закусь. Так что приходите, мужики.".По последним данным от 03,2006 это были "Солдаты вне времени" aka "Драгуны", стебавшиеся над новичками. Когда я узнал в описании нас, было смешно 😊 Потом появился 0Stark с его "козырным" приводом и разгрузкой ОМОН. Все было обмацано и полапано. Слон играл в военного корреспондента. Мы разбились на 2 команды и сыграли штурм здания. Добры Херрманн, несмотря на разбитые очки, разрядил мне пол-магазина в голову со второго этажа. Спасла каска - я только слегка оглох от звона 😊 . Вывод - каска - рулез! После этого Слон плюнул на фототехнику и отобрал у Старка пистолет. После чего схватил шарик в руку. По старому знакомству отдал ему перчатки - все же нужнее они оказались ему 😊 . Потом пошли в лес, командир ползал в кустах, почти не отсвечивая задницей и головой. Передохнули, решили сыграть в другую сторону - по лесу к столовой. Там объявилась очень серьезная команда, которая начала бурно орать на "стрельбу в их жилой зоне" и давать советы. Валера был в своем репертуаре и предложил им заткнуться, порываясь пойти бить морды. Отговорили. Правда потом, они почему-то не стеснялись палить в непосредственной близости от нашего лагеря. Потом ушли в лес к питекантропу, сыграли партию там. Я спрятался за деревом и был покрыт толстым слоем комаров, в результате чего Sadness меня не заметила и была зверски убита одним шариком из очереди, но прилетевшим точно в лоб 😛 (я не хотел, извини еще раз 😊 ). Потом Старк вместе со своей половиной раскочегарили-таки мангал и зажарили шашлык при поддержке Sadness. Я и John Jack развлекались метанием Крома в дерево. Втыкается знатно, а если и не втыкается - удар должен оглушить нафиг (обух 6 мм - не шутки 😊 ). Потом дружно ели шашлык, причем бойцы, бегавшие в здании с пистолями, еле успели отбить свои куски мяса. Командир экспроприировал у меня каску и бегал в ней, выяснив, что вней замечательно удобно лежать, а также защищаться ей от прилетевших шаров. После чего, душевно попрощавшись с четой 0Stark'a поехали обратно в город-герой Москву.
Проверили пейнтбольную маску - защищает нормально морду лица, но нужен шарф. Аптечка-таки пригодилась, было 2 раны - шея, примерно в одном месте - у меня (испытание маски) и у ПКпоПРа - здание. В целом, никто особо не пострадал, тренировка прошла успешно.
"Война окончена, всем спасибо" 😊

Hermann

Хороший АДЧОТ - тока в башку со второго етажа стрелял я а не Блейд.

Thug

Ну извини, ошибся. 😊

ПКпоПР

Свои пять копеек.
Прятаться можно и в Черном бекасе в кустах. в 3х метрах мимо меня проходил Скуп и не заметил за что получил по ногам. А в подвале я вообще был нивидим и убил 2 их не напрягаясь. В этот раз было много народу, но хотелось бы больше. Ну и я наконец пострюлялся с Остарком.
МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ
ПОЗОР ПРОГУЛЬЩИКАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11

0Stark

ПТож скажу пару строк)). Пострелялись мило.. сделал нескоко выводов -
1. нефига дрыхнуть в кустах лежа в засаде..получишь очереддь в бок
2. Инграм в здании это КЛЕВО!!! -токо быстро шары кончаются (надо иметь еще обойму)
3. С пистолетами вполне можно играть - малое количество зарядов заставляет работать головой и целится(а в здании просто нужно)
4. надо всетаки разобрать мой G&P
5. Имея хиленький бинокль все равно почувствовал разницу... -то есть в команде надо иметь хотябы 1 ед мощной оптики(а лучше 2 по флангам) - возможно со штативом и 1 чел сзадивмотрящего и дающего наводки по рации
6. Страйк затягивает- хорошо что взял с собой дополнительное оружие-хватило на всех))
7. Организация выезда паршивая - мы выезжаем командой!! значит надо заранее решать вопрос с шарами, газом, пивом и.т.д

Elephantus

Вот и я сюда заглянул.
Всем спасибо за приём, особое спасибо OStark`у за возможность от души побегать с пистолетом, не помню, у кого брал привод помацать - тоже огромное спасибо. http://photofile.ru/default/do.php?aid=461615&np=y - фотки. Что успел наснимать 😊

Eros

Хорошие фотографии. Блэйд с сосиской, командир с трубкой и Валера с бородой жгут!!! Супер!

Elephantus

Эх... видимо, на следующую тренировку снова аппарат притащу. Заодно за зрительную трубу сойдет 😊

Eros

Да уж. Гляда на фотки, явно ощущаешь световилу развитой зеркалки.