Продам G 27 от KJW

NAL

Настрел около 250 шаров дома. На игре был один раз - из подсумка не доставал. Не царапаный. В коробке. За 2300 рублей. Причина продажи - СОКОМ на душу лег.

Dubb-Dubb

а как нам НАЩОТ КЛЕЙМ и МАРКИРОВОК? 😊

Eros

Маркировки, по-видимому, аналогичные моим. Правда за такие деньги я бы даже не думал. Модель очень удачная, даже хоп-ап регулируемый. Почти все детали взаимозаменяемы с 26-ым Маруём. При компактных размерах имеет 15-ти зарядный магазин и неплохие скоростные характеристики. В качестве удобного бэк-апа, который редко достается - самое оно. Сразу в базе усиленная пружина клапана и сам клапан, возвратная пружина и готовность к ред-газу. Уникальнейшее сочетание! Одной заправки грином на 45 выстрелов и т.д. Рекомендую.

2 NAL. Не пойми неправильно. НЕТ на данный момент времени УДАЧНОГО, надежного и качественного СОКОМа и П8. Нету! Ни у КВЦ, ни у Маруя, ни у КЖВ с ХФЦ. Ни у кого (пока). Кольты-Глоки, Беретты и даже ЗИГи есть - ХК П8 нету. Лучше закажи внешний ствол на Г27 с 14-ти мм резьбой под глушитель, в который можно даже ствол на 1,8 см длиннее поставить. И будет тебе щастье.

NAL

Маркировки, похоже, и впрямь, как у Ероса. За совет спасибо. Но тут еще внутрикомандные заморочки... :-))))))

Dubb-Dubb

жалка... подожду, пока МакДак привезет Правильные и Нужные Глоки 😊

Darkont

C Питером как либо контакт поддерживается?

Eros

NAL
Маркировки, похоже, и впрямь, как у Ероса. За совет спасибо. Но тут еще внутрикомандные заморочки... :-))))))

Тебе запрещают иметь ЛИЧНОЕ оружие нравящейся тебе марки/модели? Не обижайся, но ИМХО нах такие правила...

azzazzin

Э... Ирос, ты не прав! Может команда занимается реставрацией. В основном в штатах навооружении М9, то бишь Беретта...

Eros

Не Ирос (и не Ирод 😛 ), а Йерос. Команда может заниматься реставрацией сколько угодно. Но наличие в команде СОКОМа от ХК подразумевает реставрацию только современных ВС, в коих Глоки различных модификаций имеют место быть. Тем более, что пистолет - это не автомат, а ЛИЧНОЕ оружие бойца, которое может даже и не светиться.

azzazzin

На самом деле, на сколькоя могу судить по фото с милитарифото.нет и по чтению западных форумов, всё не так просто. Т.е. существуют определённые стандартизации - не может быть в одном подразделении Кольта.45, ЗИГа .357 Зиг и Глока 9мм Пара. Имхо, даже с одним калибром(и соответственно боеприпасом) "разнобоя" не наблюдается.

P.S.: Исключения, естественно есть. Всякие "чёрные" операции, спецуры-спецурные и всё такое... Но в большинстве подразделений именно так.

P.P.S.: Я лучче вообще не буду транскрибировать твой ник... 😊

Darkont

Eros
Сразу в базе усиленная пружина клапана и сам клапан, возвратная пружина и готовность к ред-газу.

Что значит готовность?
он заправляется красным газом или нет?...

Eros

А то и значит: подготовлен для редгаза. С ним стреляет мощнее, но не намного - из-за короткого ствола. На грине стабильнее. Одна заправка редом - около 35 выстрелов, грином - под 50.

Darkont

И какая дальность, в зависимости от газа, и от шаров? можно табличкой плиз?

Manstopper

NAL
Настрел около 250 шаров дома. На игре был один раз - из подсумка не доставал. Не царапаный. В коробке. За 2300 рублей. Причина продажи - СОКОМ на душу лег.

Пожалуй, куплю 😊

------------------
Their existence is a crime

NAL

Зарезервировано для Manstopper.

Eros

2 NAL
И все же зря... Такого соотношения металслайд/качество/цена ты не найдешь.