Завтра "Питерское открытие

progressor

Завтра "Питерское открытие" то чего лично я, впервые пропустив "Московское открытие", с нетерпением ждал. Тем более, опять-же лично для меня, это первая игра в этом сезоне. Должно быть много народу не только из Питера, что радует безмерно. Приводится в порядок снаряга, Заряжен и приведен в боевое состояние позаимствованый у Парабеллума МС51 (за что ему отдельное спасибо) флешка в фотике предусмотрительно вычищена и ждет интересных боевых кадров. Надеюсь, будет здорово.

0Stark

Ждем расказа и фоток)))

Antikiller

Да, было бы неплохо услышать отзывы о нашем открытии))) Единственный недостаток - несовсем хорошее соотношение размера полигона и кол-ва играющих. Я так вообще дальше базы КСК и не появлялся. В целом игра прошла удачно, вот только ожидал большего. 😛

------------------
Jedem das seine...

Parabellum

Насчет полигона - да... великоват был..
самое веселое было - frendly fire.. впрочем как и обычно 😊
типичная ситуация в мертвяке : вы зачем нас завалили ? а вы кто ? мы - сторона "б" ! так и мы тоже.... а вы зачем отвечали на огонь ??! так мы это.. по нам стреляют - и мы в ответ !

а в целом все прошло довольно весело 😊 и свои базы пообороняли .. и чужие поштурмовали.

Dutch

Парабелум - Вуду ждет тебя =))

Parabellum

😊 Накуплю амулетов 😊 и поставлю 150 ку 😊

Dutch

И опять попадешься на собирание веточек для гнезда, когда 150ка будет где то стоять =))

Parabellum

Нет! он еще и издевается ! 😊 😊

Antikiller

Да помоему сторона Б вообще не щедила не чужих не своих))) Когда нас штурмовала сторона А в количестве около 40-50 человек, Вега, они со стороны Б, решили с тыла к нам зайти, и прикрыть нас))) а получилось так, что мы ещё и их постреляли)))
Насчёт вуду и всяких там етий на питерской конфе поднималась тема)))

Nebuluss

Было неплохо, но рыбаковское Открытие, и уж тем более, Анголу, переплюнуть не удалось.