Полевая кухня

lich7

Полевая кухня, предлагаю все правильно организовать, допустим установим взнос в 50 руб. с человек, закупаем сосиски, напитки, шашлЫк ( пЫво закупается самостоятельно), выделяем полевого повара, (я вполне готов пойти на эту должность) и устраиваем организованный перерыв на свежем воздухе (чистые руки повара и вкусная еда гарантированы!) Dutch выразил мысль, что это не имеет смысл, т.к. многие могут не приехать, даже если обещали, не согласен! Перед каждой тренировкой, как и сейчас все отписываются в теме, кто будет, если не можете приехать, прямо пишите, что не приедете, соответственно в субботу с утра на количество народа закупается провизия, а по приезде народ отдает взносы. Вообще предлагаю обсудить нужно ли это, или оставить все как есть ?

Thug

Поддержу Dutch. Все-таки разные бывают ситуации, кто-то не приехал, еще что-то. Поэтому, ИМХО, каждый закупается продуктами сам. Нужен организованный перерыв минут на 30. А так - съел кусок хлеба, запил пивом - и пошел воевать. И не тяжело бегать, и в животе чего-то есть.
А в эти 30 мин - и сосиски пожарить, и посидеть-отдохнуть.

Dutch

Да неее, тут парень о полевой кухне хочет говорить, хочет выделить повара сразу на команду , думает что прекрасная половина ради того чтоб гнотовить на природе пошли играть с мужьями в страйк =))

stalin_mao

Причём здесь прекрасная половина. Что за доморощенный "мачизм"? (я если честно свято уверен что "прекрасная половина" ваще готовить не может.... Тока мужики могут готовить правильно!) Хотя идея командной кухни не жизнеспособна. Нужно делать проще, организуемся группой в 3-4 человека и кашеварим на себя, остальные смотрят и завидуют... и однажды повторяют наш опыт=) Просто необходим полноценный перерыв на обед. Но учитывая наше раздолбайство.... перерыв у нас после каждого боя 30-40 мин.