kwc imi desert eagle metal (co2)

lich7

что скажете об этом звере, как его заправлять газом, надежность итд

Eros

Ничего положительного. KWC выпускает исключительно бюджетные модели. Чтобы они работали надежно и неприхотливо, в них применяются хитрые инженерные решения в конструкции УСМ. Никаких ударных функций, мягкие и отточенные движения трущихся пар. Т.е. в обычном понимании УСМ в них нет - есть собственный конструктив, очень далекий от оригинала. И пластик, пластик, пластик... Если хочешь ДЕ, то бери ТМ и не парься. Если надо конструктор - то все остальное. HFC анонсировала ДЕ, но он копирует Маруйский с усеченными возможностями и собственными клеймами.

Плюс у ТМ нехилый потенциал - шар 0,28 из него уходит 98-104 м/с, что весьма неплохо. 0,2 шар идет около 115 м/с.

Ампутатор

у KWC единсвенный свол на СО2 - это sigma assasin. покрайней мере в усм платика замечено небыло. и стреляло оно хорошо.

stalin_mao

Лич7.... Не занимайся Она....ом, купи Хард Кик, уж точно не пожалеешь.

Eros

stalin_mao
Лич7.... Не занимайся Она....ом, купи Хард Кик, уж точно не пожалеешь.

А еще лучше и хард-кик не покупать, а разориться на нормальный привод.

lich7

Ну не прут меня приводы, не живые они какие то, мне нужна отдача, мне нужно движение затвора, мне нужна живая автоматика, до сих пор я не нашел свое оружие среди приводов, АК не мое, после того как стрелял из живого и сайги, я не могу воспринимать его как оружие. M16 и модификации удобны, прикладесты но мне, не нравиться. AUG аутентичен, но мне не удобен, опять же не мое. Хотел брать UZI, но рассмотрев его поближе опять не воспринимаю его как оружие, пока я остановился на Ingarm-е и Desert Eagle-е, по дальности Desert может спорить с приводом по мощность приравнивается к 120 тюнингу а с двух рук в месте с Инграмом, это смертельная комбинация, пусть дороже в обслуживании, пусть буду покупать газ, но они живые! Хотя десерт и не похож на оригинал, но он вызывает уважение

stalin_mao

А чё тогда инграм продаёшь????

Dutch

Не парся купи болтовку на пружине, а не на газу =) вот гиде реализьм

lich7

stalin_mao
А чё тогда инграм продаёшь????

Хочу Инграм от другого производителя, новый не царапаный

Eros

Dutch
Не парся купи болтовку на пружине, а не на газу =) вот гиде реализьм


Там реализм заключается только в наличии отдачи, и то далекой от огнестрельной. Реалистичнее в работе же газовая болтовка. А еще реалистичнее пистолет блоубэк железный. Правда, кроме реалистичности, пользы от него мало.

lich7

Есть еще один вопрос Desert Eagle .50AE Silver - он же хром , стоит он ан 20$ дороже, этот хром будет облизать ? т.е. это краска ? Вроде тот же Hard Kick, но несколько ближе к оригиналу, или я ошибаюсь ?

Eros

Не хром это, конечно, а покрытие под хром. У Вестерн Армс оно намного живучее, чем имитация воронения. У ТМ не знаю, но, думаю, что тоже прочное. У хрома есть одно преимущество - он не затирается до явного блеска пластмассы черного пистолета.

FunkyJunky

в плане покрытия "под хром".
в процессе эксплуатации (secondary оружие), несколько раз ронял пистоль. в месте ударов отмечена незначительная деформация пластика. Что странно, сложилось впечатление, что это не покрытие, это у него такая структура. Хотя вот предохранитель внутри - ччеооорный.
В общем, не облазит вообще.