Где купить?

Bart

В топике про защитную маску я уже спрашивал где ее купить (но не одну последнюю, а штуки 4 минимум), но никто пока не ответил. А в тех магазинах, где я был(на Беговой и в Урагане) завоз будет только через 2-3 недели 😞 А на ВВЦ вообще был закрыт магазин 😞((
Поэтому очень хочеться узнать адреса других магазинов, и чем больше, тем лучше 😊)) Я думаю, что топик где будут написаны адреса большинства страйкбольных магазинов Москвы будет многим интересен.

Thug

Хочется напомнить анекдот про кота... http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=63&sid=c8f471702b4a4f9658d21195a448dabc http://www.airsoftgun.ru/shops/
Не затруднит сюда сходить?

Bart

заходил, смотрел, но надеялся, что магазинов больше, потому что в тех, у которых есть сайты либо вообще нет масок в продаже, либо на сайте есть, а на самом деле нет.

0Stark

осмотри в спец. одежде некоторые строительные маски и очки очень неплохи..

Eros

ПКпоПР и Ксенос брали свои маски в Восток-сервисе. Надо отметить, что отличие от страйкбольных в лучшую сторону при меньшей стоимости. В частности, у Ксенос маска вообще раздельная - можно использовать очки с намордником или только очки.