WE Hi Capa 5.1 (Full Metal)

Dutch

http://www.redwolfairsoft.com/redwolf/product/product_detail.jsp?prodID=17545

Use of HFC134 is barely acceptable in hot weather, and will only be powerful enough to cycle slide for about 10 rounds

Ваууу =) Интересно интересно что же это на самом деле.

Eros

На самом деле, это примерно то же самое, что и HFC М190, рассмотренный ниже. Единственное, он не фулл метал, конечно. Так как и у огнестрела нижняя часть рамы (горловина магазина и спусковая скоба) - пластиковые. Вещь, безусловно, хорошая. Вот только хоп-ап, скорее всего, нерегулируемый. На рэдвольфе данные весьма неточные могут быть.

VladiT

В магазин Братишки буквально на днях ожидается завоз этой штуки - по крайней мере один братишка говорил мне об этом 2 недели назад, сказал что они ее обязательно закажут. Партия товара сейчас растомаживается.
Причем рассказывал, что они ей уже торговали и все хорошо, возвратов не было.
Однако курьер от Мастера, которого я спрашивал про нее, когда покупал глок, наоборот, ругался и говорил, что торговля этой моделью оставила у него какие-то неприятные впечатления-но в детали не вдавался.
Все подтверждают, что это действительно аналог м-190 по практичности и цене.

Eros

ИМХО беда данной тачки лежит в пласмассовом патроннике (за такие деньги он однозначно не из металла). Конечно, это лечится, даже без приобретения металлического ценой в полпистолета, но это уже не то... Да и пластик рукоятки прочностью не блещет. Например, на М190 щечки рукоятки уже растрескались. А еще Мастер старается торговать продукцией именитых фирм, которые внешне и по маркировкам максимально приближены к оригиналам. Тайваньскую продукцию он не уважает исключительно по причине неаутентичности.