Отчёт.... поимашшшшш.....

stalin_mao

Около 11.00 с товарищем Лич7 заехали на полигон. ДОждались Йероса и остальных. Отыграли две встречки... пару Капчур зе чемодан оф Йерос... после чего половина приехавших благополучно смылась.
Из этого отрезка времени мне запомнились два фрага.... и подлый командирский выстрел.... кто видел тот поймёт=))))

Как только все уехали к остаткам команды присоединился товарищ Андрей. И мы в составе из 6ти человек ринулись в один из корпусов рубиться на втором этаже 3*3. Тут то кайф и пошел. Фрагов не считал никто как я понял. Рубанулись...перезарядились....рубанулись.... и т д. Было весело. По окончании сил продолжать это мясо, тов. Михаил и тов. Сталин решили испытать на себе гранату, для чего забились в комнату куда Лобзик кинул грену. Теперь у товарища Сталина болит не только левое "чудо" отстреленное командиром, но и левая булка поднывает=))))

П.С. 120 тюнинг решает!
П.П.С. Огромная благодарность всем участникам тренировки.

John JACK

А исчо десант на бронеходе марки Нива в страшной тесноте заехал в мiсто Октябрьское через некую проселочную жопу, где и был послан безвестным аборигеном в обратную дорогу, потому и добирались мы до полигона час 😀

Crazy Lobzic

Значится так.
Заряд адриналина я получил по самые гланды. Как раз хватит доработать последние 3 дня до отпуска.
Отыгрались мы сегодня хорошо. Это было как раз то.
Да простит меня Лич, т.к. сегодня он был моей основной мишенью 😊.
Самое главное, меня начала проперать Г-еха, купленная для моей второй четвертинки 😊. В здании это просто шинковальна машинка.

ЗЫ. Мен особенно пропер подрыв на моейже гранате (надо учится их кидать). И актион в здании.

stalin_mao

Дело хорошее.... палатка есть (3х местная кампина.) Требуется человек с машиной. Лич7 обдумай! А чё.... отдохнём, купнёмся, повоюем.... опять же не лытка а совершенно новое место.

lich7

Впечатления об игре положительные, очень понравился бой в здании, понял, что с магазином на 40 патронов с узи можно продержаться целых секунд 30, особенно против гехи лобзика с ее бункеров в 500, одиночные в здании не эффективны однозначно, нужен бункер или много, много механ, высокие армейские ботинки рулят! Когда задел трубу и чуть не упал, понял всю их прелесть! Нашел оптимальный корпус под гранаты, - урезанные бутылки из под пепси и кока-колы их рвет 4 корсаром, так что мало не покажется и главное с каким смачным звуком! Хочу очки Гвардер и Desert Eagle от Йороса. А также ремень, для переноски узя, и еще кучу, кучу снаряжения, не порадовало качество магазинов от TM, 3-4 шарика стабильно высыпалось из UZI, тем самым и без того маленькая обойма на 40 патронов превращалась в нечто! Еще в узи, не очень четко разграничен предохранитель, что иногда приводит с затруднениям при стрельбе, и обещанная в 5 гербоксе отдача на самом деле не существует! А так в целом, наконец-то появился аппарат, который мне действительно понравился, очень приятно, что он работал без проблем даже под дождем! Еще сравнил KSС Инграм и HFC Инграм, отличаются очень сильно по весу, у HFC верхняя рама пластиковая а у KSC металлическая, у HFC маркировки очень далеки от оригинала и ужасный пластиковый глушитель, хотя он однозначно придает удобство пользования этим пистолет - пулеметом, HFC превосходи KSC по качеству клапана магазина и вместимость обоймы у них разная, у HFC 40 патронов у KSC 48! Также я понял, что никогда не буду брать ICS power газ, более мерзкой вони я не нюхал давно! Сталин и ANDY извините, что не взял инграм, просто очень хочу Desert Eagle, а тут появился шанс его взять. Жду фотографий с тренировки, очень хочу посмотреть на террористов, которые из нас получились! Огромное спасибо всем за игру!

Crazy Lobzic

ДА, похоже эту трубу ловили все.
Начинаю задумываться о ботинках, но все-таки в кроссовках передвигаешься реально тише.
ВСпомнился момент, когда я остался один против 2-х или 3-х (не помню Лич к тому моменту вышел или нет). Вот тогда я понял весь кайф пистолета.

stalin_mao

Тихо передвигаться можно и в берцах. Нужно чтоб подошва была правильная... не звёздочка, а такая чтоб некуда было мусору забиваться. Да и ходить надо уметь, есть некоторые хитрости, при встрече покажу.
И кстати я эту трубу жопой нашел=)))) Сел возле стеночки, откинулся.... и нашел.

MikeFedo

Тренировка понравилась. Особенно запомнилась стычка со Сталином, во время первого сценария с чемоданчиком. Реалистичные матюки и словесные перепалки. :-) , его адекватное поведение. Зная что у меня один Вальтер, он не стал выдавливать меня своим тюнингом, а стрелял короткими очередями.

Для себя сделал следующие выводы:
-тюнинг рулит очень сильно, и его надо обязательно ставить
-бункеры не только погремушки, но и существенный + к победе, при прочих равных условиях.
-надо учиться кидать гранаты
-магазины ТМ-гуано. Из двух свежекупленных, один магазин ржавый, другой - неправильно собран (защелка, фиксирующая пружину, вставлена задом наперед).

KREDO

Всем привет!!! Супер Тренировка, жаль не сначала учавствовал и сценарий с чемоданчиком для меня остался загадкой, но наслышен и надеюсь будут еше сценарии,а так же буду стараться не опаздывать на тренировки. Отличная игра, ВСЕМ Огромное Спасибо!

stalin_mao

Будут сценарии, и не только с чемоданом=) Кстати каждый может себя попробовать на ниве сочинения сценариев.

stalin_mao

Кстати... Тов. Йерос, а где фотки?

Eros

Фотки где? Они померкли в лаврах, адресованных Йеросу за достойную Нобелевской премии идею битвы за чемоданчик. 😊 😊