Ставкин.ру

Сэм Кольт

http://www.stavkin.ru/yahoo/2084005573 Этот сайт занимается продажей товаров с Японских инет аукционов и магазинов.Некоторые цены на аирсофт поражают...Есть Кольты по 15000р,а есть и за 900р!Кто-нибудь связывался?Какой шанс того,что лот не доедет?Заранее спасибо.

Mc Duck

Связывался, но давно. Получал оттуда два лота. Но в последнее время аирсофт они не возят, проблемы на таможне как у всех.

Red_Light

Давно наблюдаю за этим сайтом...
А запчасти/части/экип - заказывал кто-нть оттуда? Там много чего интересного... тематического...

Shitan

Покупал оттуда много всякого айрсофтного, только было это три года назад. Сейчас они айрсофт не возят. И на низкие цены не надо западать, это вобще-то аукцион, цена к окончанию торгов может стать вполне приличной. Запросто выше чем обычная - это палка о двух концах. Можно попытаться выхватить наудачу на последних минутах, а можно постоянно подкидывать ставку. Но чем активнее участвуешь в торгах, тем больше цена, а по последней ставке сложно успеть, у японцев коннект быстрее. Там, кстати, неявный аукцион и цифру последней ставки не видать, что добавляет азарта. Адский азиатский торг! Вобщем есть там свои стратегии, но не вижу сейчас смысла их описывать.

Ещё бывает так, что покупатель неправильно понял что ему хотят продать и с радостными глазами получает за две тыщи рублей только щёчки на рукоятку пистолета, а не сам пистолет. Это не кидалово, это нюансы двойного перевода с японского плюс невнимательность, помноженная на жадность. Но и откровенное кидалово со стороны японцев там тоже есть, сам не попадал, но слышал пару историй что приходил японский кирпич, густо обмотанный японскими газетами. Или много, очень много японской пупырчатой плёнки.

Вобщем там стоило искать только очень редкие вещи или же уникальные запчасти. Обычный айрсофт проще покупать обычными путями, там он ничуть не дешевле получался.

Сэм Кольт

Мда...А тут по моему вообще коробку продают http://www.stavkin.ru/lot/m90558842

Shitan

Не просто коробку, а ещё и с инструкцией плюс внутри пакетик с логотипами. Японцы сильно любят такие штуки. Кстати если даже купить эту коробку по стартовой цене, то согласно калькулятору с правой стороны страницы она выйдет в 3800 рублей (не считая ещё доставку до покупателя по России). Про калькулятор этот не стоит забывать, как говорится: за морем телушка - полушка, да рупь перевоз. Вобщем откровенной халявы там не бывает, если бы была, то посредники уже бы давно широко торговали с японского рынка б/у.

m0humor

В целом можно и напрямую попробовать например тут http://global.rakuten.com/en/search?k=Marui&tl=&p=6

Это уже не аукцион и цены повыше. Возможно товар новый. Не могу ничего сказать по этому поводу. Ну, и не забываем про калькулятор. Доставка килограмма - 20$ вроде.

Mc Duck

Попробуй! Вложи свои денежки и купи себе там привод... а мы, запасясь покорном, с удовольствием посмотрим за перепитиями твоей истории.

Сэм Кольт

Это Вы Мухомору?

m0humor

Я имел ввиду что уж если со ставкиным пробовать связываться, то можно и с ракутеном попробовать. Но я бы не стал.

Mc Duck

m0humor
Я имел ввиду что уж если со ставкиным пробовать связываться, то можно и с ракутеном попробовать. Но я бы не стал.

Тогда не давай советы делать то что сам бы не стал! Я обратился к Ставкину пользуясь рекомендацией знакомого имевшего положительный опыт. Весь смысл Ставкина был в том что они привозили в Рашу своим каналом... жаль что перестали. Покупка напрямую несет как минимум два риска. 1. Вас могут кинуть японцы (у них это не менее популярная развлекуха чем у нас, а кинуть Русского - вообще подвиг). 2. Вас может поиметь тамлжня... с приводом или пистолетом поимеет на 100%.

Red_Light

Таким образом основной профит этого аукциона в редкостях и эксклюзивностях для коллекционеров/буйнопешанных)