АНОМАЛЬНЫЕ увиденные на природе явления глазами участника

bigrubl

Приветствую. Посмотрел это




и зародилась такая мысль. Мало понятные и не исследованные природные аномалии. Охотники , рыбаки , туристы - наиболее часто бывают на природе в разное время года и в разных регионах страны. довольно часто сталкиваясь с непонятным , которому есть объяснения с точки зрения науки и опыта , а многое не объяснимо если это действительно факты , а не фейк .
Предлагаю именно в этой ветке - ГЛАЗАМИ участника - размещать свои материалы - рассказы , фото , видео о не ПОНЯТНОМ. Интернет - это скорость в достижении истины. С 1959г - гибель группы Дятлова на Северном Урале , сказы Бажова основанные на легендах , Тунгусский метеорит 1908г - напускают туману на не познанное - задача - разделить сказки от фактов.
Сам наблюдал такие аномалии . В Верхотурском районе в строй отряде 1978г - после отбоя сидели на лавке курили. Неожиданно в направлении с запада на восток увидели яркую точку приняли за спутник - летел с такой же скоростью как обычно видим на звёздном небе приближаясь и увеличиваясь в размерах. Поравнялся с нами - выглядел как сегмент с отходящими по касательной лучами - которые расширялись в отдалении. Объект остановился на месте МГНОВЕННО , повисел минуту другую, развернулся на 90 градусов и улетел за горизонт на север. Лучи продолжали отходить - получилась типа снежинка с яркой точкой в центре. По размерам судить не берусь - по сравнению с мерцающим звёздами раз в 20 крупнее. Что это было? Ракеты не стоят на месте и не поворачивают на 90 градусов на месте. Учитывая краткость человеческой жизни во Вселенском масштабе - не каждому такое наблюдение и выпадает в жизни - тем ценней этот ОПЫТ. Больше такого не наблюдали за сезон1978 , а потом где то 2005г видел ещё раз тоже самое , но уже без свидетелей - на охоте.

bigrubl


жулики вносят недоверие к теме , но что то аномальное здесь присутствует. Дорога в Сибирь - из Европы в АЗИЮ - Бабиновская дорога - отнюдь не самое удачное место для проложения ТРАКТА - чуть южнее и много легче этот путь по суху , но торговля шла по рекам - дешёвый транспорт и видимо это был краткий путь по суху ДО ТУРЫ реки. За время её существования был построен Верхотурский Свято-Никольский монастырь - 3й по величине в России - после Храма Христа Спасителя в Москве и Исакия в Питере. Намоленное место -400 лет ... , а теперь рябцов стреляем.

фото Загорского - первого фотографа цветной фотографии -начало 20 века.