Zmeelow отзовись!

Kabanov330
Друзья! Пропал Zmeelow.С прошлого года не заходил на сайт.Волнительно.Если его кто знает лично- позвоните ему.Мало ли что...
Gennka
Да, интересные были у него приманки.Как бы того, с собой не унес рецепты.
Kabanov330
Сплюнь
САИД 911
Gennka
Как бы того

Рано ещё об этом думать.
Дай Бог ему здоровья и долгих лет жизни.
Он чего в мире творится.
Скорее всего практикует в лесу.
Скоро объявится и поделится инфой как не остаться голодным.
В смысле как добыть пропитание.
Хвостатое 😊

Gennka
Сплюнь
А я што, я ни чего, так, на "всякий случай", чтоб не канули бесследно лосиные спайсы. Вон че на улице творицца...
Скоро объявится и поделится инфой как не остаться голодным
Да, пора бы уже и с правоприемником определиться, а то пойдут потом плодиться всякие подделки в канистрах "А-ля Змеелов".
Kabanov330
Нефиг ничего раскрывать.совсем жирком заплыли.на всё готовое привыкли.Вон на авито- уже и засидки и гафы а-ля змееловские продают.стыдно.
У Олега вроде сын есть.ему и карты в руки.

А всё-же тревожно.Он зимой не охотит вроде...куда пропал?..

Мы тут информацию по большей части все ищем.А ему никто нового ничего не присоветует.Скучно ему с нами- может поэтому и не заходит на сайт...

Kabanov330
Саид! Как твой кот? Техасская рыжня бензопилой😀
Gennka
У Олега вроде сын есть, ему и карты в руки.
Во, так и я про то. А как с ним связаться?
Kabanov330
С кем? С сыном? Он вроде не особо взрослый еще.

Вы змеелова не хороните раньше времени

Gennka
Вы змеелова не хороните раньше времени
Да Бог с вами. Без него откровенно не чего почитать на Ганзе будет про копытных. На основе его наблюдений и опыта вполне кандидатскую защитить можно, без понтов.
А при регистрации там вроде как тел. скрытый указывается и е-мейл. Может постучаться?
onemen
Коллеги, аккуратнее в комментариях пож.
Kabanov330
Я с телефона сижу- не очень владею ганзой.
Может модераторы помогут его отыскать?
onemen
Каким образом модераторы могут помочь? Только личным контактом и как следствие-номером телефона, к сожалению нет такого.
Kabanov330
Почта то у него хоть есть?
onemen
Для простоты- зайдите в его профайл, всё увидите сами. Над его сообщениями есть иконка со знаком вопроса- нажмите на неё.
САИД 911
Kabanov330
Саид! Как твой кот? Техасская рыжня бензопилой

Умер.
Это отдельная тема.
Но в двух словах.
По три раза на день возил на процедуры.
Не смог спасти.
Не о чём в жизни не жалею кроме него.

Gennka
Не о чём в жизни не жалею кроме него.
Что, в самом деле?
Kabanov330
Жаль котейку...с ним фотки были ярче...
Kabanov330
Нет в этом профайле ничего...
Gennka
Жаль котейку..
Вот не могу я понять таких чувств, хоть убей. Может потому, что родился в деревне? Помню, приехав после школы в Москву и провалив экзамены в Политех в первом заходе, (потом тоя все равно поступил), пришлось идти в механизаторы, чтоб остаться и получить прописку. Так вот, рою я траншею на экскаваторе, глубиной метров 5-ть, рядом с подъездом жилого дома, для прокладки новой канализации. Выходит из подъезда женщина, лет под 40-к, стала, смотрит на меня и плачет, плачет.... может горе какое, подумал я, а как утешить? работать то надо, да и прораб вон, невдали стоит, смотрит, чтоб не сачковал. Вышел из-за рычагов, говорю, разнорабочему, поди, спроси, чего это она. Стал дальше копать, поглядывая на главные, так сказать, действующие лица. Смотрю, разнорабочий мой, морду воротит от нее, еле сдерживая смех. Потом подходит ко мне, залез в кабину: котик говорит у ней подох утром. Вот она и горюет, хоронить то надо. Ну тащи его за хвост, тут и похороним, рядом с подъездом, а я копну пока поглубже. Им тут веселей даже будет, можно даже пообщаться, когда захотят.... только говорю не смейся смотри. Ушли с глаз. Минут через 20-ть выходят (прощались долго), так она этого кота так нарядила, в последний путь, куклу так девчонки не наряжают. Сама спустилась в траншею, я там ступеньки ей ковшом вырыл, уложила его, даже молитву каку-то, как я понял, прочитала, вылезла, вся в слезах.... Ну думаю, не гоже так, землей засыпать, погнал гонца с носилками, притащили со стройки песочка, подсыпали сверху, потом уж я ковшом. Чего говорю задержался то у ней дома? А она говорит, стакан мне налила и себе на донышко плеснула, помянем мол, котика. Вот те на говорю, намекая про себя и остальных. И каково же было мое удивление, когда тетка эта скрывшись опять в подъезде, как я думал, навсегда, выходит и тащит две бутылки столичной. А водка в те времена по талонам была, большущий дефицит. Ну тут уже вся кУмпания подключилась, а после и прораб, даже спеть чего то там порывались, потом в гости к ней пошли..... только я один, сидел повеселевший за рычагами, теребя себя за ухом и размышляя, а хорошо ли это?
Kabanov330
Однажды кто-то написал на Ганзе- мол есть несколько стадий взросления охотника.
1- что-нито увидеть
2- что- нито подстрелить
3- подстрелить то, что нужно
4- добыть что нужно и сколько нужно
5- подстрелить и задуматься- а имею ли я моральное право лишать жизни?
6- выследить, полюбоваться и не выстрелить...

Так вот начал за собой замечать- что проверяя капкан, например бобровый, а он там живой в ногозахвате (не кидайте тапками)ищу его взгляд...он уже давно сидит, успокоился, ждет конца, всё понимает.
Иной раз отпустишь ондатру случайно залетевшую в капкан...

onemen
Т. С - загляните в Охоту. Обьявилась пропажа.