спортинг в Ск Невский

hop

Ну что там с результатами?

Wings

Странно, ни вопросов, ни комментариев по теме. Никто не участвовал или нечем поделиться? 😞

Oleg 51

Никто не участвовал или нечем поделиться?
Устали 😊

Alexan_der

Как полеты? Какиев печатления?!

DmitriyL

Всё ИМХО.
Полёты как обычно и бывает в Песочном интересные и сложные.
Много далёких, много "в ребро", много далёких в ребро, много обманок, нередко мишени на 1 выстрел. Почти на каждом номере в дуплете присутствует самая сложная мишень номера.

Дядя Фёдор

Большое спасибо.
Очень интересно. Сложные, но рабочие полеты, хотя не всегда 😊 😊
Отличное судейство.
Был первый раз - всем рекомендую.

Oleg 51

КМК,полеты были умеренные.Сложные,рабочие,но ничего запредельного.с выдумкой.
иногда дуплеты казались слишком непростыми.что добовляло интриги и заставляло напрягаться.
Самое сильное впечетления.что не было мишений в которые в принципе не попадали ни начинающие,ни опытные.Точнее в самые сложные мишени попадали все.Свеча в дуплете ,падающая за 40 метров .а ее практически в дым почти каждый.так и хотелось спросить-где так научились 😊
Не хватало стабильности.но откуда ей взяться .если в таком режиме стреляем от случая к случаю.Да и погода на второй день.была не чета первому.
Но спортинг тем и хорош .что обнажает все хорошее и плохое .В данном случае.соревнования показали .что уровеь стрелков сильно вырос и их уже не запугать никакой сложностью полетов.ИМХО,
три мастера новоиспеченных тому пример- стреляют всего ничего.а результат на спортинге.да не по простым полетам очень и очень достойный.
Самому нужно уходить в шашки 😊,вроде все линии рядом .но уходился сильно. 😞
В целом очень доволен.Спасибо организаторам и всем кто приложил голову и руку к этим соревнованиям и полетам-Сергею Иванкину,Андрею Гаврилову,Михаилу Николаевичу,Филипу Торальду за консультации и В.П.Коньшину за участие в нелегком процессе пересттройки полетов на второй день в ужаснцую ливневую погоду.А также судьям и всему персоналу клуба Невского,кроторые старались и отработали очень хорошо.
В этом сезоне Спортинг теперь будет только в Норе,обязательно приедем.эта дисциплина лучшая.самая сложная и интересная. 😊

артур шевчук

Мне понравилось 😊 и погода 10 и 11 числа, и экскурсии по городу, и кухня сос тейками (жаль что не там Строганов искали 😊
По полетам- такие полеты разучить и пристрелять не возможно. ИМХО. Привыкнуть к фону, почуствовать спокойствие комфорт и уверенность для легкости в исполнении, это да - возможно.
после таких полетов и их разбивания со стороны Николая Первухина и Юлии (промахивались они в какую то "фигню" 😊 уверен что НЕ СТРЕЛЯЕМЫХ ТАРЕЛОК не было. ИМХО, прорыв в сознании огромный.
Главное- в Питере есть ШКОЛА спортинга. Черезь время стрелки Питера в спортинге серьезно заявят о себе и вне России. ИМХО.
Результат Максима Лукина (185) и Олега Фридриховича (180) впечатляют и изумляют. Столько можно попадать только если ты знаешь КАК НАДО ИСПОЛНЯТЬ ВЫСТРЕЛ ПО ОПРЕДЕЛЕННОМУ ТИПУ ТАРЕЛОК. ИМХО. Это не заучивание а умение. ИМХО, все кто попал болдее 180-для меня великие стрелки.ИМХО.

Oleg 51

Главное- в Питере есть ШКОЛА спортинга. Черезь время стрелки Питера в спортинге серьезно заявят о себе и вне России.
спасибо ,Артур, за добрые слова в адрес Питерского спорта.но должен заметить.что и на международных соревнованиях результаты уже давно заметны-Макс на последнем чемпионате по компакту в десятку вошел,Костя вообще за первое место на мире перестреливался.Андрей Гаврилов тот чемпион всемирных игр полицейских и пожарных(очень серьезный уровень).
Что касается меня.то на второй день по ряду причин на второй день стрельба не заладилась.можно сослаться на несолько объективных причин.но главное это устал сильно.в таком режиме спортинг и по такому уровню полетов стрелять по сотне без отдыха очень сложно.Я даже задумался о приобретении более короткого ствола и других способах облегчения для себя жизни.