2 марта 2013 года
ССК «Выстрел» Курская область, Октябрьский р-он, д.Липино
Соревнования - Открытие сезона «За милых дам»
Уважаемые стрелки,
Приглашаем Вас, принять участие в соревнованиях по Спортинг-Компакту, которые состоятся в субботу 2 марта в Стрелковом Клубе Выстрел, г.Курск
10-00 - открытие соревнований
10-30 - начало стрельбы
Программа соревнований - 100 мишеней на четырех площадках.
2 марта - регистрация участников с 8-30 до 9-30, так же можно зарегистрироваться заранее.
Программа соревнований - 100 мишеней.
Соревнования проводятся в категориях: мужчины: А (МСМК, МС), В (КМС, 1 разряд), С (2, 3 разряд и любители), женщины, командный зачёт.
Награждение победителей: в каждой категории с 1 по 3 место - медали, кубки, денежные призы.
Стартовый взнос участников: мужчины (А, В, С) - 2 500 рублей, женщины -500 рублей, команда - 1500 руб.
Стрелково-стендовый комплекс находится по адресу: Курская обл., Октябрьский район, дер.Липино.
Схема проезда на яндекс.картах:http://maps.yandex.ru/?rt=36.1...0341&z=12&l=map
вид со спутника: http://makemap.ru/?id=15097
для gps: координаты: 51.678516, 35.853024
Замараев М. Брянск
Токарев Н.
Замараев М.
Безуглов А.
Уваров А.
Барабашов Ю.
Новиков Б.
Лысенко Я.
Костромин М.
Жердев Д.
Токарев А.
Токарев Е.
Дрюков Р.
Родионов А.
Поздняков Е.
Рюмшин В.
Никитин Алексей "С", Лубяный "А" обещались быть.
Токарев Н.
Замараев М.
Безуглов А.
Уваров А.
Барабашов Ю.
Новиков Б.
Лысенко Я.
Костромин М.
Жердев Д.
Токарев А.
Токарев Е.
Дрюков Р.
Родионов А.
Поздняков Е.
Рюмшин В.
Лубяный А.
Никитин А.
Мартынов С.
Беленьков В.
Тихонов Д.
Амелин Андрей,"С".Предварительно.
Долбусин Павел, кат. "С"
Токарев Н.
Замараев М.
Безуглов А.
Уваров А.
Барабашов Ю.
Новиков Б.
Лысенко Я.
Костромин М.
Жердев Д.
Токарев А.
Токарев Е.
Дрюков Р.
Родионов А.
Поздняков Е.
Рюмшин В.
Лубяный А.
Никитин А.
Мартынов С.
Беленьков В.
Тихонов Д.
Амелин А.
Долбусин П.
Черников Александр -Брянск кат. "С"
Предварительно:
кат."А"
Лубяный А.
Поздняков Е.
кат."В"
Токарев Н.
Замараев М.
Уваров А.
Барабашов Ю.
Родионов А.
кат."С"
Безуглов А.
Новиков Б.
Лысенко Я.
Костромин М.
Жердев Д.
Токарев А.
Токарев Е.
Дрюков Р.
Рюмшин В.
Никитин А.
Мартынов С.
Беленьков В.
Тихонов Д.
Амелин А.
Долбусин П.
Черников А.
Дрюков Р. кат. С
А результаты когда увидим?Или как в прошлый раз?