Hyundai solaris за абсолютный результат в Краснодаре

ssk-dubrava

Уважаемые спортсмены. Как Вы уже, наверно, знаете ежемесячно, в первые выходные месяца на стрелковом комплексе «Дубрава», который расположен недалеко от г.Краснодара проходят открытые краевые соревнования на призы ОО «Краснодарской краевой федерации пулевой и стендовой стрельбы», президентом которой является Калимуллин Р.А. Программа соревнований включает в себя три упражнения: в первый день проходит упражнение Спортинг-компакт-100 мишеней, во второй день олимпийские упражнения СКИТ и ТРАП (75 мишеней квалификации + полуфинал и медальные матчи в соответствии с новыми правилами 2013 года). В упражнении «СПК-2» стрелки подразделяются на подкатегории: А,В,С по аналогии с рейтинговыми соревнованиями НФС + дополнительная категория «Н» для охотников. В упражнении «Скит»- две подкатегории «А» - МС,КМС и «В»-1 р. и ниже. В упражнении «Трап» все стреляют в одной категории вне зависимости от спортивного разряда или звания. Стартовый взнос для участия в соревнованиях для упражнения СПК-2 составляет 2000 рублей, для олимпийских упражнений -1700 р. (льготы в классических упражнениях предоставляются юниорам и женщинам- для них взнос 1200 р.). Призовой фонд соревнований формируется из стартовых вносов и напрямую зависит от количества участников, т.е. 500 р. с каждого взноса идет в общий призовой фонд, потом разделяется по местам (1-50%, 2-30%; 3-20%) в подкатегориях, а вручается в виде сертификата на мишени от СК «Дубрава». Для справки, на соревнования, как правило, собирается не менее 100 участников, ну например на 3-ем этапе который прошел 2-3 марта собралось 129 участников. (Итоговые протоколы соревнований, можно увидеть на нашем сайте: ssk-dubrava.ru).
Так вот о главном: начиная с 4-го этапа, который пройдет 23-24 марта (сроки были перенесены из-за предстоящих на нашем комплексе всероссийских соревнований, а именно 1-го этапа Кубка России по спортинг-компакту, который пройдет 30-31 марта и розыгрыша кубка России в олимпийских упражнения (Скит, Трап, Д-Трап) 01-09 апреля 2013 г.) за абсолютный результат на наших соревнованиях, т.е. для спортинг-компакта это 100 из 100 мишеней, для упражнения СКИТ это 75 из 75 в квалификации и 16 из 16 в полуфинале + 16 из 16 в медальном матче (итого 107 из 107 мишеней); для упражнения Трап 75 из 75 в квалификации и 15 из 15 в полуфинале+15 из 15 в медальном матче (итого 105 из 105) будет разыгрываться ОДИН автомобиль «Hyundai solaris», который любезно предоставил наш основной спонсор: сеть автосалонов «КЛЮЧ АВТО».
Полный календарь соревнований на весь год вы можете найти на нашем сайте в разделе «стрельба-календарь соревнований»
Заявку на участие в соревнованиях можно также подать на нашем сайте, в разделе «стрельба-заявка на участие в соревнованиях» или по электронной почте на адрес: 0090001@mail.ru.
Заявки на участие принимаются до 18.00 пятницы накануне соревнований. Для иногородних спортсменов, можно остановится в гостинице на комплексе тел. Администратора +7(928)848-00-09.
По всем остальным интересующим Вас вопросам можно обращаться по телефону:
+7(901)009-00-01 (Евгений) или по многоканальному тел.8(861)2-99999-1.

ssk-dubrava

ОДИН автомобиль «Hyundai solaris»
в случае если 2 или более спортсменов покажут абсолютный результат в одном или разных упражненииях, будет проведена перестрелка за главный приз. (автомобиль один.)

safin14

перестрелка за главный приз
Это как, если, например, на круге и спортинге показали максимум?

Вообще Сабиру, если не ошибаюсь, давно нужна новая машина 😊

nakss+b

Это как, если, например, на круге и спортинге показали максимум?
Очень просто - стреляют трап! )))

vit62

nakss+b
Очень просто - стреляют трап! )))

Лучше:"В преферанс,в очко и на бильярде..." 😀 😀 😀

432000

И все таки интересно услышать ответ, а то Казахстаном трехлетней давности повеяло... Вдруг сразу в трех дисциплинах получится?!- тогда, что стрелять?! :-)

ivan33

И . Вдруг сразу в трех дисциплинах получится?!- тогда, что стрелять?! :-)
Биатлон!

bah_as

Спонсор, представивший автомобиль наверно не только Ключ-авто но и Гисметео или Фобос) ветер "не реальное количество" метров в секунду)
А с другой стороны какой стимул не только у спортингистов но и классиков) один день, всего 100 мишений (а не 200) Каллимулину Р. респект)
Думаю некоторые всем известные топы приедут на этап кубка Краснодарского края а не на первый этап КР) ИМХО

safin14

Артем, полностью с тобой соглаен!
Где есть РЕАЛЬНЫЕ хозяева стендов - там есть РЕАЛЬНОЕ движение я!
Полный респект Калимуллиным, Рахимжан и Сабабирру, за то, что они Это делают!
С Абсолютным уважением и пониманием !

Lemeshko

Биатлон

Только если на роликах 😛 😛

PACH

Lemeshko
Только если на роликах



Нет, Андрей, только с механизированного транспортного средства)))

d-andy

safin14
Это как, если, например, на круге и спортинге показали максимум?

Ильдар, г-но вопрос... устроим дуэльную стрельбу на пистолетах 😛

nakss+b

устроим
Андрей привет! Рад что ты вернулся... 😛

d-andy

Борь, привет! Рад, что ты рад 😊 Я не вернулся, я реинкарнировался 😛

Ger

[QUOTE]Originally posted by d-andy:
[B]

QUOTE]

Вау, какие люди 😛

ssk-dubrava

Вообще Сабиру, если не ошибаюсь, давно нужна новая машина
Вообще-то Сабир приобрел себе 700 сильного Шевроле-Камаро, как в фильме трансформеры, тока красного, но это так к слову...

ssk-dubrava

Спонсор, представивший автомобиль наверно не только Ключ-авто но и Гисметео или Фобос) ветер "не реальное количество" метров в секунду)А с другой стороны какой стимул не только у спортингистов но и классиков) один день, всего 100 мишений (а не 200) Каллимулину Р. респект)Думаю некоторые всем известные топы приедут на этап кубка Краснодарского края а не на первый этап КР) ИМХО
Артем, но у нас же не всё время, такой ветер, вот например, Лубяный Саша из Смоленка, на 4-ом этапе 97 из 100 на компакте попал, уже близко. На Трапе своё счастье хотели попытать Косарев Максим и Ткач Елена, но выпал снежок и они снялись с соревнований, увы...

safin14

Сабир приобрел себе 700 сильного Шевроле-Камаро, как в фильме трансформеры, тока красного

Ну тогда Солярис можно превратить в кэш и пустить на бензин для красного дьявола 😊

bah_as

Артем, но у нас же не всё время, такой ветер, вот например, Лубяный Саша из Смоленка, на 4-ом этапе 97 из 100 на компакте попал, уже близко. На Трапе своё счастье хотели попытать Косарев Максим и Ткач Елена, но выпал снежок и они снялись с соревнований, увы...
Ну Саша Лубяный сейчас находится в такой форме что мог бы наверняка абсолют стрельнуть) или М.Лукин в этом году в Питере уже это делал из 100 мишеней) т.е. вывод один, Солярис может покинуть территорию Краснодарского края)))