Кто нибудь занимался у Алиева?

anand

Здравствуйте! У меня пикантный вопрос. Кто-нибудь занимался у Алика Алиева? Появилась возможность у него позаниматься, но информации о нем в интернете не много: титулы, работал в Rузьминках... и все....
Сам он мне сказал: "Ну в интернете найдешь.... " 😊
Буду признателен за информацию о нем как о тренере( лучше в личку или на почту oldfox5 собака mail.ru, дабы никого не обижать).
С уважением,
Андрей.

KsBB

Здесь не отвечают потому ИМХО,что вы очень мнительны..Если не хватает титулов Алика Мусаевича,то будет достаточно инструктора на площадке..Искать надо тренера,которому доверяешь..

bure

А какая дисциплина? Или это не важно уже?))))

Kvant

Алик - человек простой в общении, но глубоко разбирающийся и живущий стрельбой, хотя уже и не член сборной СССР.
Так получилось, что несколько лет назад в Кузьминках я наугад подошел к нему с просьбой "дядь, а как бы пострелять?.." - он дал мне свое МЦ-8 и заразил стрельбой надолго... 😊
Тренирует в основном на круге, но и по другим дисциплинам может дать хорошую общую подготовку. Действительно, только вопрос доверия к тренеру.

Den-KAZ

С Аликом можно и отлично потренироваться на КРУГУ и поржать,ловите момент, такого тренера как Алик(живая легенда) - не было,нет и не будет. Три инфаркта перенес, видит как орел,носиться как олень - короче красавец мужчина! Здоровья и кавказского долголетия ему!

nakss+b

(живая легенда)
Подтверждаю!
Не вздумайте интересоваться о нём у практикующих тренеров - обкакают любого, при чём со смаком. 😞

KsBB

Не дискредитируйте своими фантазиями тренерский корпус!))

anand

Спасибо большое за ответы. Всем ответившим написал в личку.
Тему можно закрывать.